Перейти к содержанию

Kill la Kill


Tog

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Помню давненько смотрел, очень понравилось, я конечно под конец немного не понял что происходит :D.
Но в остальном положительное аниме. Груди, задницы, и конечно же великолепные файтинги с обнажонкой после поражения.
10 Раздетых людей из 10  :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Помню, как к концу онгоинга таки посмотрел KLK, узнав, что авторы его выходцы из Гайнакса и что там имеется вотэтоповорот с мамашей Сацуки, хотя до этого дропнул его после полторы серии, посчитав фансервисным трешом. Ну что можно сказать - это пафосно-бредовый сериал, с небольшими визуальными отсылками на знаменитые работы студии Гайнакс (откуда и вышел Триггер), некоторые фильмы (мелькали торчащая в лаве рука терминатора и двое парней из Криминального чтива) и сторонние аниме (форма Сацуки схожа с формой юной революционерки Утэны). Из плюсов выделю запоминающийся угловатый дизайн персонажей, динамичный экшен, а также участие в сериале по большому счёту хороших сейю (особенно шикарна Роми Паку в роли главной антагонистки). Из минусов - постоянный... хотя не, вот так - ПОСТОЯННЫЙ фансервис (который в первых же двух сериях бросается в глаза своей навязчивостью и агрессивностью), повторяющиеся из серии в серию музыкальные треки, а также простые как пять копеек герои (тех же Рюко и Мако можно запросто описать в двух словах: крутая пацанка и гиперактивная дурёха), которые хоть и меняют свое отношение к чему-то, но никак не становятся от этого хоть сколько-нибудь интересными. Но самое грустное то, что этот бодрый и местами кровавый треш претендует на что-то высокое, будто бы пытаясь этим взять лавры Гуррен-Лаганна, из-за чего от героинь можно услышать сказанные пафосным тоном бессмысленные фразы вроде "Люди - не одежда". И эта претензионность наряду с раздражающим фансервисом и несколько придающимся по ходу просмотра экшеном сильно портят общее впечатление, как-то вытягивают ситуацию разве что только пара-тройка сюжетных поворотов. Имхо, на несколько уровней ниже того же Гуррен-Лаганна, причем более раннего и от той же группы режиссера и аниматоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Имхо, на несколько уровней ниже того же Гуррен-Лаганна, причем более раннего и от той же группы режиссера и аниматоров.

Вот ты вот ща за больное задел, вот зря ты так, вот низя, нихорошо.

 

KLK это младшая сестренка Гуррена и точка, такая же безбашенная и бредовая , только с прелестями тян что трясутся при взмахах такого же бредового меча ножниц.

Чуваки выложились на полную и абсолютно не сковывали себя в бредовости , я с первых кадров узнал руку тех кто творил Гуррен.

 

Фансервиса там как понятия то и нет все эти оголенности и безумные костюмы есть составная часть мира , без них бы все это смотрелось с намеком на серьезность, а так выглядит диким трешем (кой по началу и выглядел Гуррен)

 

К слову о героях, Гуррен тоже ничем не выделялся в плане персонажей, неунывающий Камино и его друган который бац и превозмог, так что кидаться камнями на персов KLK это все равно что кинуть в Гуррен. Тут простые формулы, но возведенные в абсолют, причем с цепочкой сюжетных поворотов которые (честно) я никак не ожидал.

 

 

За Рюко и двор , стреляю в упор. йомафак 

 

13900672257717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете мне больно. Правда. Честно. Я серьёзно. Хватит сравнивать ГуЛаг и КлК. Пожалуйста. Перестаньте. Я настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сравнивать ГуЛаг и КлК.

Проблема в том, что другие их действительно сравнивают, ставя при этом на один уровень. Не вижу ничего плохо, чтобы отписаться о том, что последнее не верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в килл ла килле, действительно ничего хорошего кроме Сацки и нет, да и ту после арки с предательством маман слили, опустив до уровня подпевалы Рюко. Хотя она всё равно её лучше. Рюко со своими страданиями, во второй половине стала едва ли не невыносима.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Kill la Kill'а - он на один раз. Да, этот один раз будет офигенным и вау. Но и всё. TTGL до сих пор тянет пересматривать, особенно за свои эпические фразы, которые можно смело применять и в обыденной жизни - люди несведущие всё равно поймут, что ты хочешь сказать. Проверено. В KLK этого нет, потому что KLK это просто очень хорошее аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...