Перейти к содержанию

Хикари Хораки


Рекомендуемые сообщения

Не в жизни таких явно не бывает. Это только в аниме. Всё верно.

Почему-же не бывает?Неужели у вас в 9-ом классе не было пай-девочки старосты?

И вообще-непонимаю,с чего вы взяли,что она такая-уж чистая?Наверняка и у неё есть недостатки,которые не видны из-за небольшой роли,которой отвели ей в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-же не бывает?Неужели у вас в 9-ом классе не было пай-девочки старосты?

И вообще-непонимаю,с чего вы взяли,что она такая-уж чистая?Наверняка и у неё есть недостатки,которые не видны из-за небольшой роли,которой отвели ей в сериале.

:icon_confused: да именно так скорей всего и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка и у неё есть недостатки,которые не видны из-за небольшой роли,которой отвели ей в сериале.

Вот в этом-то и весь фокус. Ни единого намека на недостатки я лично не заметила. Хорошая девочка, вежливая, умная, обзавидоваться можно. За таким поведением обычно прячется что-то, что в рамки обычного сравнения с айсбергом и скрытой под водой его частью попросту не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... конечно все вроде хорошо, только вот есть пословица такая: "В тихом омуте, черти водятся...". Так что и у Хикари могут быть свои недостатки. Людей во всем идиальных просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то и весь фокус. Ни единого намека на недостатки я лично не заметила. Хорошая девочка, вежливая, умная, обзавидоваться можно. За таким поведением обычно прячется что-то, что в рамки обычного сравнения с айсбергом и скрытой под водой его частью попросту не укладывается.
Хмм... конечно все вроде хорошо, только вот есть пословица такая: "В тихом омуте, черти водятся...". Так что и у Хикари могут быть свои недостатки. Людей во всем идиальных просто не бывает.

Не могу согласиться с вами,насчёт недостатков,сопоставимых с невидимой частью айсберга.Не могу сказать почему,т.к. это может кого-нибудь обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот счёт у каждого своё мнение. (скока людей стока мнений)

ну а вобще людей идеальных нет, недостатки имеються, и всё зависит от того как на них сматреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в отморозке Тодзе доброту, помогла ему,она, на мой взгляд - идеал!Святая!

Ну можно и так сказать...

Но не сильно приукрашивать, иначе выйдет что то нереальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...