Перейти к содержанию

Друзья-анимешники, ответьте на вопрос, пожалуйста!


Яkа

  

51 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Аюпа дружище,  ведь и правда на чёрном может  прокатить :not_sure:

 

Александр, спасибо что, и мне самому напомнил про  эту рыжую)))) :asuka_lil:   

 

Яка, конечно же прибыль в фонд ЕнЕ ….  Кстати, рисунки вы выберите сами или мне подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой голос я отдал, но они все более-менее одинаково хорошие.

 

Местами есть вещи, которые, мне кажется, можно было бы доработать - убрать логотип из верхнего левого угла, где он есть, потому что, мне кажется, он не в тему на майке и, например, номер 3 рисунок можно подвинуть чуть-чуть влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, мы осознаём, что в некоторой мере нарушаем авторские права, в своё оправдание могу сказать, что мы будем использовать для печати только фанарт и только по согласованию с художником. Надеюсь, японцы не очень сильно расстроятся. (Можно конечно рассуждать, что мы продаём футболки и наносим на них рисунки в подарок, но это уже подпадает под притворную сделку.)

 

santila, размеры футболок - от 28го. то есть, младших братьев/сестренок/детей можно одеть)

 

Александр, она прекрасна!!!!

 

Daniel, конечно, на настоящей футболке всё будет вымерено до миллиметра - я представила просто эскизы, чтобы узнать мнение форумчан. Теги автора будут нанесены, но более аккуратно.

 

Раз пошла такая пьянка,

Уважаемые художники!

Если вы хотите, чтобы ваш арт попал на чью-то футболку (кружку, другое изделие), заработать на этом или внести свой вклад в развитие ЕнЕ, мы примем ваши работы на рассмотрение. Присылайте мне в личку или в эту тему, заодно оценим востребованность тех или иных картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего Фуран/Фран понравилась. Кстати, кто она и откуда?

Впрочем, no offence, но я не сторонник покупки аниме-стаффа и уж тем более его ношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежили я заварил эту кашу то и отвечать нужно.

Представлю несколько рисунков……. На пробу.   Правда, долго рассматривая и подбирая работы, я подумал что, не очень-то они  подходят для сувенирной продукции. :heheh:

 

Foto_Sketcher_1234.jpgimage.jpgFoto_Sketcher.jpgimage.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежили я заварил эту кашу то и отвечать нужно. Представлю несколько рисунков……. На пробу. Правда, долго рассматривая и подбирая работы, я подумал что, не очень-то они подходят для сувенирной продукции.

Первая и последняя для маек очень даже подходят, по-моему. Да и вообще в целом хорошие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...