Перейти к содержанию

Друзья-анимешники, ответьте на вопрос, пожалуйста!


Яkа

  

51 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

*Согласовано с Администрацией*

Ребятушки, привет! Мы c Татешей ходим парой. Хотим её рисунки да на моих футболках отправить в большой бизнес.

Для этого нам нужно сделать отбор артов, которые станут основой нашей коллекции. Поскольку тематика анимешная, лучше, чем вы никто нам не поможет.Этот опрос частично повторяет сделанный мною в блоге, но данных оттуда недостаточно.

Суть опроса простая: какой из представленных ниже товаров вы бы хотели приобрести для себя. Можно отметить несколько вариантов. Если есть желание, можно как-нибудь прокомментировать свой выбор или предложить что-то новое.

Благодарю за уделенное нам время!

1.5f490bc7dccft.jpg

2.0f8bd4aba6f7t.jpg

3.b322d22c9b54t.jpg

4.2e87ac881bb9t.jpg

5.8fa5b3366d98t.jpg

6.79eb9a479a09t.jpg

7.ecee580cf904t.jpg

8.47217791124et.jpg

9.1514d6993057t.jpg

10.ee49e857c356t.jpg

11.d7b10bb3f9aat.jpg

12.2d13af25f4eft.jpg

13.a284c62e2df8t.jpg

14.95de96ee63dat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея двинуть искусство в массы прекрасна. Тем более анимешное искусство))))

И кабы я увидел такие фудболочки в продаже однозначно бы приобрёл.

Особенно № 6, 12 и 13.

А номер первый не носить а просто как памятный артефакт)))))) Ибо Миядзаки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол, спасибо за отзыв! 

В планах развития ЕнЕ есть создание собственной лавочки сувениров, и мы в этом активно участвуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лавочка - это очень хорошая идея. например.
Ну и конечно вариант номер 7 без вариантов будет продаваться, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас но в этой стране весьма популярна теория большого взрыва, собственно голосанул за 8 номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за № 2, 10, 11 и секси кружка))

Но все остальные тоже прекрасны. Лавка это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что будут продаваться сувениры только по Еве, ибо популярно и в России трудно достать. Мое ИМХО- нужно больше с героями евы. Я бы купил 4 9 12 14. Потому что Ева всегда вин)))

А вообще по магазинчику - так надо на майках не останавливаться и делать широкий оригинальный ассортимент.

Изменено пользователем St@lker ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол, спасибо за отзыв! 

В планах развития ЕнЕ есть создание собственной лавочки сувениров, и мы в этом активно участвуем.

Ух, ты!!! Здорово и очень интересно. А какого рода сувениры?

P.S. А можно поучаствовать? Безвозмездно конечно......

p.s. P.S. Правда я думаю мои порисульки перенести куда либо на сувенир просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, на данный момент мы наносим рисунки на толстовки, футболки (в том числе цветные), майки, кружки, сумки, банданы и паззлы,

В перспективе еще будут магниты, значки и кепки.

Также в качестве эксперимента делали флаг на 9-летие ЕнЕ и обложку для айпада Норти-куна (фотки под катом)

swoEYUULzkI.jpg
Nj5sbh2V6tY.jpg

Всё это в наших силах. 

Мы с радостью примем ваши работы в копилку наших артов и сделаем с ними эскизы. Если вы откажетесь от вознаграждения, то прибыль, которую мы обычно предлагаем автору, будет направляться в казну ЕнЕ.

ЗЫ: я вам в контакте скинула ссылку на группу, поглядите на досуге, вдруг что-то придётся по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...