Перейти к содержанию

Литературный Конкурс на свободную тему


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Честно говоря, я до сих пор слабо понимаю, как так вышло, но всё же народ с какого-то перепугу дружно голосанул за мой рассказ. Для меня это оказалось полной неожиданностью, ведь писал я его чисто ради участия да чтобы благородные доны тапками покидали. И таки покидали, за что им отдельный большущий спасиб. И параллельно меня избрали победителем. Гм... Это, пожалуй, первый раз, когда я вообще побеждаю в каком-либо конкурсе. Причём не просто побеждаю, а еще и с дополнительными бонусами. В итоге нежданно-негаданно в мою собственность приплыла вот такая вот офигенная, замечательная и невероятная

КРУЖКА:

UoCApjKvRjQ.jpg

Оцените всё удобство, уникальность и полезность сего артефакта! Эта универсальная ёмкость для пищевых жидкостей имеет потрясный дизайн, удобную, почти даже эргономичную, РУЧКУ, да еще с заголовком нашего любимого сайта-форума. Но и это еще не всё! Если вы повернёте кружку на %int_rotate% градусов по часовой стрелке, вы увидите просто-таки офигенную, милую и обаятельную

АСКУ

GzT9mNCQ694.jpg

Честно говоря, я ожидал оригинальный садамотовский арт с плагом, но ё-моё, этот тоже офигенен! Аскафаги, завидуйте! А лучше зарезервируйте деньжата - администрация обещалась замутить инет-магазин с подобным контентом, такшта и вы при желании сможете получить нечто подобное. (информация почти на правах рекламы)

 

Но так как мне (не иначе) повезло с первым местом, то кроме этой потрясающеобалденной кружки по условиям конкурса полагается еще кое-что, что ваще будет едва ли не самым большим личным сокровищем. Встречайте: модная, удобная и красная, как Великий Октябрь,

ФУТБОЛКА ЕНЕ

wTm8dbhdfM0.jpg

Модная, качественная и приятная для тела футболка с логотипом передового флагмана всего ева-сообщества СНГ-нэта! Енешники, я знаю, вы мечтали о такой! Как говорил ослик Иа, "Мой любимый цвет! Мой любимый размер!". Правда, ожидал белую с красным логотипом (как цветовая схема сайта), а приехала вот такая! Я люблю красный и это офигенно!
ЗЫ: Фабл, завидуй :Р

 

И еще раз спасибо всем участникам за присланные рассказы, читателям за терпеливое чтение и оценку, и, конечно, администрации - Алексу, Дзю, Яке и остальным за организацию этого и всех предыдущих и последующих конкурсов. Спасибо за то, что ЕнЕ на плаву и уверенно движется вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, поздравляю! 
Кстати, а почему за первое место кружка с Аской, а не с Рей, например? Неужели в этом какой-то сакральный смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в этом какой-то сакральный смысл...

Ты настоящий фанат евангелиона - СПГС наше всё) А вообще - спроси у Алекса) На самом деле можно договориться и махнуться кружками - кому что больше нравится. Что некоторые и сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, неплохо бы в следующем конкурсе запилить так, чтобы кружку можно было выбрать после конкурса, а первое/второе/третье места разделять по другим критериям (аличие / отсутствие майки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Любой Аскалюб обзавидуется, я гарантирую это :asuka_hands:

Фаб, она (Рей) должна быть где-то рядом, так что жди)

 

Неужели в этом какой-то сакральный смысл...

 

На самом деле здесь что-то такое есть: 

во-первых, ЕнЕ изначально (ещё в стародавние времена) был преимущественно "рыжим" (вы понимаете о чём я) 

во-вторых, моё "рыжее" прошлое

 

Ладно, это просто шутка, ничего такого в этом нет, просто совпадение (наш совместный спонтанный выбор)

 

На самом деле, неплохо бы в следующем конкурсе запилить так, чтобы кружку можно было выбрать после конкурса, а первое/второе/третье места разделять по другим критериям (аличие / отсутствие майки)

Да, система распределение добычи будет другой :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птер, атлична-атлична на пример, щикарную телегут олкнул!  :asuka_loveene:

С футболкой тебе правда повезло - на фесте они были сплошь белые с красным рисунком

 

 

Ал, ага, как выяснилось, мне уже пара уведомлений пришла в почтовый ящик, а почту я только в нете проверяю. Ща прямо схожу заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вот вам кстати

 

 

Чашку я забрал в тот же день ^ но дабл-постить без пруфов было не комильфо, хотелось запилить по этому поводу [пафосное] видео. Вышло правдо сцуко темно

Видео сняли ещё неделю назад, да, но вы же знаете - монтаж, озвучивание, все дела

 

Ещё раз всем причастным к конкурсу благодарности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! Спасибо Фаб за видео, темновато конечно, но зато атмосферно (если брать в расчёт "майдан"))

Все подарки достигли своей цели, ни один не затерялся, все довольны, считаю, конкурс удался)

 

Слава ЕнЕ, слава все нам! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...