Перейти к содержанию

Игры для мобильников и КПК


Darius

Рекомендуемые сообщения

Ancient Empire II хардкорная такая вещь, застрял на уровне, где ведешь ГГ через стаи волков. Редиски превосходят и в числе, и в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Списочек хороших убивалок времени:

Sola Rola

Catan 2 - The Seafarers

Gish Mobile

Doodle Jump

Серия Splinter Cell

Аллоды - Ярость Магов

Crash Test Dummies

Deep

Splatterhouse

Popeye

Final Fantasy I

все на Java, запускалось мной на Nokia 6300 и отлично игралось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SimCity 2000... Выглядит почти как классика (за исключением интерфейса), играеццо в старом добром духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

так норот. счастливые обладатели айфонов.

кому что известно в аппсторе из нормальной человеческой аниме-направленности? я нашел только парочку новелл, портов с пц, и один кривой дейт-сим, который меня надинамил как настоящая девушка.

но я хотел бы качественный дейт-сим. или еще что нить такое такое. сложно поверить что за все время существования популярной оси ей еще не сделали что-нибудь нормальное и приятное глазу.

так вот собственно, кто-нибудь что-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал, временами ищу. Попадаются или платные уродские дейт-симы, или какая-то невыразительная фигня на корейском. Не везет айфону с нормальными играми, найди себе PSP :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Хотел бы поговорить об играх на мобильных платформах, коли уж в последнее время они стремятся обогнать консоли и пс вместе взятые. Причем особенно хотелось бы поговорить не о играх на телефонах, а играх на планшетах. У самого Samsung Galaxy Tab 2, и это второй самый полезный гаджет после телефона.

 

Понятно, что на нем обязательны к ознакомлению изрядно надоевшие вещи типа Cut the Rope и Angry Birds, но все равно хотелось бы узнать мнение портативщиков - есть ли что интересное поиграть и на что нужно уделить особенное внимание. На днях радовался установке Симсити делюкс, но что-то у меня оно виснет, жаль.

 

А сам конкретно хочу узнать еще одну вещь. В гугльмарте есть новеллы Кланнад и Канон, увы платные и на японском. Есть и вещи поскромнее (тоже платные). Однако в сети попадалась информация, что некая группа делает портативный перевод Кланнада, Фейта, Хигураш и т.п. на мобильные платформы, так вот может кто знает - есть ли и как поиграть? И вообще - какие есть интересные новеллы на планшетах, али дейтсимы разной степени эттишности? Их же сонма, и перевести их в формат андроида - это золотая жила. Сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разве что эмуль НДСовских ВН. Есть пара фан-движков новелл, которые поддерживают андроид, но портировать особо никто ничего не спешит. Хоть бери и сам делай.

 

Вообще, нормальных толковых игр там нет. Я проковырялся где-то с полгода по маркету да по 4pda и плюнул. Таур дефенс какой-нибудь ставишь - вот и максимум что имеет смысл на планшете играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них игры часто пересекаются

 

я сейчас гоняю в Zombie Highway и Into the Dead - вполне себе клевые убивалки времени, довольно сбалансированные и интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...