Перейти к содержанию

YouTube


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Daniel5555 сказал:

Не жалуются на Ютуб только владельцы классических СМИ, вроде ТВ-каналов

Даладна? С ютуба уходят рекламодатели как раз из-за того, что множество западных СМИ начали публиковать многочисленные статьи о том, что пьюдипай фашист и экстремист, slingshot channel учит террористов, как пробивать ножом бронежилет из 2мм алюминия и далее, далее, далее, а всё потому что их стала пугать увеличивающася популярность независимых создателей контента, перетягивающих аудиторию на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Daniel5555 said:

Посмотри на каналы Metatron и AronRa. Оба делают качественный, научно-популярный контент (в разы лучше, чем на ТВ-каналах).

Значит он просто не востребован на ютубе. По крайней мере не настолько, насколько "100 слоёв старых жигулей против раскалённого арбуза". И ютуб тут не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pizz@ сказал:

С ютуба уходят рекламодатели как раз из-за того, что множество западных СМИ начали публиковать многочисленные статьи о том, что пьюдипай фашист и экстремист, slingshot channel учит террористов, как пробивать ножом бронежилет из 2мм алюминия и далее, далее, далее, а всё потому что их стала пугать увеличивающася популярность независимых создателей контента, перетягивающих аудиторию на себя.

 

Это инфоповод. Крупные Ютуб-каналы всех классических СМИ по-прежнему на Ютубе и везде с монетизацией, какой бы треш там не был.

 

Ясен пень, это борьба с конкурентами, которые достигают таких же или лучших результатов с бюджетом в сотни раз меньшим.

 

13 минуты назад, Uncle Vёder сказал:

Значит он просто не востребован на ютубе. По крайней мере не настолько, насколько "100 слоёв старых жигулей против раскалённого арбуза". И ютуб тут не при делах.

 

Он востребован. Просто если раньше за 1000 просмотров, платили, скажем, 4 доллара, то сейчас если платят 1, естественно что при тех же просмотрах у кого-то не сойдутся числа.

Добавь к этому новые мудацкие правила, которые позволяют убрать монетизацию за оскорбление чьих-то чувств (опять же, только если ты не канал крупного СМИ - им-то все можно).


Но, как я уже сказал выше, эти каналы будут жить за счет зрителей. Вопрос в том, нормальная ли политика Ютуба. Ответ - естестсвенно ненормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны - вчерашний день!

До майнкрафта остался один прыг.

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я тут кстати тоже обзовёлся каналом в честь того, что решил перепройти свои "игры детства". Ну и наверстать то, что было пропущено. Короче, попробовал себя в летсплее. Пока прошёл первый Half-Life. На очереди Parasite Eve, в который я не играл, но очень хотел (и всё откладывал, а тут прямо отличный повод).

https://www.youtube.com/channel/UCLB_uRyWEn_tF58Rxp9xfkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На Ютубе появился новый дизайн... И мне он, внезапно, нравится. Конечно он сделан по трендам (как и дизайн нашего форума :) ), но он лучше, чем то, что было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daniel5555 сказал:

но он лучше, чем то, что было раньше.

Пока есть возможность - вернул старый дизайн. Но и старый я тоже не одобряю. С каждым разом дизайн ютуба становится хуже. А как владельца собственного канала, меня ещё больше всё это огорчает, ибо помню, как классно можно было оформить свой канал ещё в 2011 году, и как без предупреждения всё это похерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...