Перейти к содержанию

YouTube


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Sun Creature Studio - датская анимационная студия, состоящая из 7 молодых людей. Создаёт мультфильмы, в основном 2D. Они любят фэнтези, экшн и истории, где основное внимание уделяется не общему сюжету, а раскрытию личности персонажей по мере происходящих событий.

На данный момент студия работает над проектом "Tales of Alethrion" и очень нуждается в поддержке тех, кому нравится их творчество.

Они уже выпустили два мультфильма, которые связаны с этой вселенной - "The Reward" и "The First Hero". Теперь же у них в планах выпустить целый сезон, состоящий из 10 серий.

The Reward

The Reward: Tales of Alethrion - "The First Hero"

И ещё много интересного на канале https://www.youtube.com/user/SunCreatureStudio/

Шикарные работы.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальное видео на тему современных трендов ютуба:

 

У ребят, кстати, в целом довольно приятный канал и высокое качество (опыт работы над TiX сказывается). Пока занимаются стримами, к лету планируют запустить уже полноценное шоу.

https://www.youtube.com/channel/UCTnu7bupaGZksJ18JcT0fvQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канал Шария вернулась монетизация. Уже около недели я наблюдал там рекламу, но я специально ждал когда будет более-менее официальное подтверждение.

 

 

Я, опять же, могу только гадать о том, что послужило изначальной причиной для отказа в монетизации и надеюсь, что это было недоразумение.

 

Пользуясь случаем, так же хочу сказать, что Немагия - это сборище пидарасов. Я никогда не смотрел их контент, и теперь точно уже не буду. Того же и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, так же хочу сказать, что Немагия - это сборище пидарасов.
Чойта тебя так с них бомбануло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта тебя так с них бомбануло?

 

Они - тупые пиарщики. Нет контента в принципе.

 

На YouTube есть такой канал - TheArchfiend. Когда-то этот канал начал, как канал с критикой других каналов и просто продюссеров в целом. А закончилось это (на тот момент, когда я перестал обращать на него внимание) метанием говна в AVGN, необосноваными обвинениями в мошенничестве и требованиями, чтобы AVGN начал доказывать что-то. Сейчас таких каналов на Ютубе очень много. Они зарабатывают на паразитизме на других каналах.

 

С моей точки зрения есть хорошие каналы, есть плохие каналы, а есть просто понос. Это даже не уровень РЕН-ТВ или еще какой-то помойки, это в 10 раз ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

https://www.youtube.com/channel/UCEPTp5WMAzjh9mOrKUwRLmQ

 

Чувак стреляет из различного огнестрела, без особой нагрузки на мозг. Зато много пиф-паф, иногда даже взрывов и всякого прочего веселья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный канал для всех любителей поэкспериментировать с физикой, а также искателей возможности зарядить свой мобильник от чего угодно, кроме электросети)

Просто и популярно рассказывается о разного рода необычных двигателях и преобразователях одного вида энергии в другой, а что более важно, как собрать их на дому.

http://www.youtube.com/channel/UCRcKdO0BI92MOPjCByNNbAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это очередной инцидент с отменой монетизации для коммерческого канала, в данном случае это канал известного многим Ностальгирующего Критика. Сейчас проблема решена, то есть монетизацию вернули на канал.

 

Пощу я это, главным образом, вспоминая в очередной раз про Анатолия Шария и отмену монетизации на его канале, которая произошла в ноябре прошлого года, но так же была возвращена спустя некоторое время.

 

Основная проблема со всем этим заключается в том, что совершенно непонятно по каким критериям производится эта отмена, непонятно кто принимает решение и к кому обращаться, чтобы решить этот вопрос. Коммерческие каналы такого размера и с такой аудиторией, как каналы Анатолия Шария или канал Критика могут решить эту проблему тем или иным способом, но каналы поменьше вообще никак не защищены и фактически их могут в любой момент выпилить без какого-либо объяснения причин.

 

Дуг в этом видео говорит, что они не оставят этот вопрос и они будут освещать в дальнейшем политику Ютуба и так же принимать определенные шаги к тому, чтобы весь этот процесс стал другим и подобных инцидентов больше не происходило. Есть определеная надежда, что это действительно приведет к изменению ситуации и, надеюсь, что другие блоггеры и их аудитория активно включатся в эту инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Очередной кретинизм размером с солнечную систему:

 

 

Вангую очередную демонетизацию или бан Анатолия, а так же каналов атеистов, войны флажков и многое другое. Под каток, как обычно, так же попадут все небольшие каналы, которые только строят свой бизнес или вообще являются хобби, например The Bible Reloaded.

 

Иногда мне кажется, что если YouTube сдохнет, всем станет лучше. Я готов платить напрямую создателям контента на ДРУГОЙ платформе, чем терпеть все это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...