Перейти к содержанию

YouTube


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

В 9/20/2017 в 06:36, Minamoto Michi сказал:

Я к тому, что решения о сменах статуса могут приниматься похожим образом, автоматически. 

Уж больно логика странная. 

 

А никто не утверждает обратного. Скорее всего, процесс автоматизирован, конечно. Но если логика кажется странной, это не значит, что ее нет. Мы не знаем, с чем именно борется алгоритм. А раз так, мы не можем судить о том, насколько он успешный. Мы можем утверждать только то, что сама идея появления этого алгоритма является тупой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова о том же...

 

EEVBlog, один из наиболее аполитичных и полезных каналов (видео об электронике, его иногда даже смотрят у меня на работе когда нужно что-то вспомнить с первых университетских курсов) получил первую демонетизацию:

 

 

После выхода этого видео монетизацию вернули через полчаса. Это означает, что все не так уж и автоматизировано, но бот, конечно, является универсальной отговоркой.

 

Меньше повезло каналу Metatron:

 

 

Ранее я уже публиковал видео, где он сообщал о том, что демонетизировано около 16 видео на его канале. После этого было демонетизировано еще одно видео, под названием "Почему (рыцарская) броня выглядит так, как она выглядит". Это говорит о том, что если бот прошелся по каналу и покоцал его, это не означает, что он не вернется на следующий день, чтобы покоцать его еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А у меня лично в последнее время Ютуб дико лагает и еле прогружает. Тогда как с моим соединением вроде всё нормально. ЗАГАВАР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сработали сентябрьские письма.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/19/09/2017/59c1544d9a79476b8e8c04e4

 

Цитата

Роскомнадзор направил операторам связи по всей стране информацию о том, что Google устанавливает на сетях российских интернет-провайдеров несертифицированные серверы Google Global Cache, используемые для увеличения скорости доступа к ресурсам Google. Об этом говорится в письмах управлений Роскомнадзора по Курганской, Липецкой и Владимирской областям (копии всех документов есть в распоряжении РБК, их подлинность подтвердили сотрудники двух региональных интернет-провайдеров). В двух письмах говорится, что информация об использовании несертифицированных серверов Google Global Cache была получена Роскомнадзором от ФСБ.

Роскомнадзор предупредил провайдеров, что установка данного оборудования без сертификатов соответствия повлечет за собой ответственность по ст. 13.6 КоАП, максимальное наказание по которой для юридических лиц составляет до 300 тыс. руб.

«Для обеспечения целостности, устойчивости функционирования и безопасности единой сети электросвязи России является обязательным подтверждение соответствия установленным требованиям средств связи, используемых в сети связи общего доступа», — отмечено в письме временно исполняющего обязанности руководителя управления Роскомнадзора по Липецкой области Романа Бирюкова.

Представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что центральный аппарат действительно проинформировал свои территориальные органы об использовании несертифицированных средств. «К нам поступила актуальная информация, и мы обязаны обратить внимание наших территориальных органов, чтобы они были внимательны при проведении контрольно-надзорных мероприятий. Это обычная практика. Вне зависимости от бренда. Закон одинаково работает для всех», — сказал он РБК.

В Google не ответили на запрос РБК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма от РКН провайдерам о финансовых опасностях установки несертифицированного железа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...