Перейти к содержанию

N-2 оружие в ребилде


St@lker ak

Рекомендуемые сообщения

Это расстояние между Ангелом и Мисатой.

 

Не уловил твоей мысли, ведь мы вроде как обсуждаем степень поражения машины и Мисато с Синдзи в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, не "вроде как". Смотри первый пост, откуда я и взял цитату:

Еще вспомним про помехи, которые позволили быстро рассмотреть ангела после взрыва. 
При детонации термоядерного заряда, импульс был бы такой, что все бы сгорело намертво. Факт.

Мисате после взрыва не до разглядывания Ангела было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисате после взрыва не до разглядывания Ангела было.

По прежнему не понимаю, о чем речь, какое разглядывание?... :(

---------

Алсо, имеет место быть ЭМИ, что какбэ намекает.

 

Dialogue: 0,0:04:57.92,0:04:59.03,Soldiers,,0000,0000,0000,,{\i1}Статус объекта?{\i0}

Dialogue: 0,0:04:58.96,0:05:01.11,Operator,,0000,0000,0000,,{\i1}Наблюдение невозможно из-за вызванных ЭМИ помех.{\i0}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое разглядывание?

Вуайеристы из "NERV'a" смотрят на большом экране, что с Ангелом произошло после взрыва N2-бомбы. Это не есть обсуждение "степени поражения машины и Мисато с Синдзи в ней". Смешал в кучу два эпизода.

имеет место быть ЭМИ, что какбэ намекает

Угу, на то, что это ни капли не ОДАБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на то, что это ни капли не ОДАБ

 

Собственно, это я и имел в виду.

Вуайеристы из "NERV'a" смотрят на большом экране, что с Ангелом произошло после взрыва N2-бомбы

И при чем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут это?

Эпизод, о котором я говорю и о котором говорил автор первого поста, и который обсуждался мной в приведенной тобой моей цитате "расстояние от эпицентра взрыва" - это есть обсуждение момента из первого Ребилда, когда в штабе обрывается и затем восстанавливается наблюдение за Ангелом.

Ситуация с Мисато - другой эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть обсуждение момента из первого Ребилда, когда в штабе обрывается и затем восстанавливается наблюдение за Ангелом.

 

Ну, это самое наблюдение прерывается довольно надолго, начиная от прихода ударной волны и заканчивая ослаблением ЭМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое наблюдение

не имеет ни малейшего отношения к

эти цифры, увеличивающиеся с удалением Ангела, говорят о расстоянии до него

Просто еще раз внимательно перечитай написанное тобой же и проследи, откуда бралось то, что ты цитировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит речь идет о средствах наблюдения NERV (допёрло, блин :D)

Тогда тут можно рассуждать, что сначала взрывом все сломало, (наблюдение прекратилось с ударной волной), но потом прилетели вертолёты со своими средствами наблюдения/вылезли из под земли резервные. Т.е. всё действительно сгорело нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит речь идет о средствах наблюдения NERV (допёрло, блин :D)

Тогда тут можно рассуждать, что сначала взрывом все сломало, (наблюдение прекратилось с ударной волной), но потом прилетели вертолёты со своими средствами наблюдения/вылезли из под земли резервные. Т.е. всё действительно сгорело нафиг)

Мне кажется, что в таком случае на экране были бы не помехи (которые как раз таки вызываются ЭМИ), а надпись NO SIGNAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...