Перейти к содержанию

Об истории, генах, бремени белого человека, высшей расе или что-то в этом роде


Executioner

Рекомендуемые сообщения

Даниэль, слюбывай из Испании пока не поздно, тебе уже двести раз доказали как ты, оказывается, хреново живешь.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не присутствуй тут Daniel5555 и не принимай он активное участие в этом сраче, я бы давно все позакрывала. :asuka_no:

Лэнгли, это твой форум и ты можешь закрыть любую тему, если хочешь. Я здесь такой же пользователь, как и все остальные.

 

И главное - кроме этих двоих на форуме не происходит вообще ничего.

Хм... Я не понял твою фразу. Этот диалог состоялся ночью (на большей части России), естественно, что на форуме практически никого не было. Это сейчас уже люди подтянулись.

 

Немного неуловил, в чем суть данной темы, но вот зайдя на последние страницы увидел только этот срач. Разве там уже не переступили через ЕПФ?

Переступили, но, насколько я помню, правила в этом разделе устанавливает Лэнгли, а не ЕПФ. Хотя я могу здесь ошибаться, этот форум очень давно уже создали.

 

Даниэль, слюбывай из Испании пока не поздно, тебе уже двести раз доказали как ты, оказывается, хреново живешь.

Да вообще просто ужас... Странно что все испанцы еще в Россию не переехали от такой плохой жизни.

 

Я бы на месте старшего по воспитательной части дал мальчику по попе, и вынес устное предупреждение. Но всем плевать, а мне тем более.

Ну так я и есть старший по воспитательной части. Я же тебе сказал про показательные порки, а ты все не унимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще просто ужас... Странно что все испанцы еще в Россию не переехали от такой плохой жизни.

Да и странно что в испанию тоже с россии не валят. ПОходу всех все устраивает на родине, но покидаться грязью охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и странно что в испанию тоже с россии не валят. ПОходу всех все устраивает на родине, но покидаться грязью охота.

Ну за всех ты не говори. Кто-то уезжает из России в Испанию, кто-то из Испании в Россию, кто-то никуда не уезжает.

Если кого-то все устраивает на родине - да слава Богу. Речь не об этом...

 

Просто смешно, когда человек пытается унизить нищей Испанией, когда по всем показателем его страна еще более нищая. Причем я не говорю, что Россия это нищая страна, но просто если уж принять таки за истину, что Испания нищая, то для России все будет выглядеть еще более печально. Об этом и речь.

 

Мне казалось ЕПФ общие правила форума, включая все разделы.

Этот раздел и LivingFLCL это как бы отдельные форумы просто... Во всяком случае, раньше так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и странно что в испанию тоже с россии не валят.

 

...Пусть кричат "уродина" - 

А она нам нравится,

Хоть и не красавица.

©ДДТ

 

Хотя погоди, Агри, но Даниэль-то таки туда свалил, вот тебе пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя погоди, Агри, но Даниэль-то таки туда свалил)

А китайци валят в Россию. А Русские в америки. А Поляки в Британию. А Испанцы в Германию. И так во всем гребанном мире. Но в целом население массово не собирает манатки, а живет, работает, растит детей, которые в интернетах меряются письками статистики, стараясь показать, что вот тут писька то огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я не понял твою фразу. Этот диалог состоялся ночью (на большей части России), естественно, что на форуме практически никого не было. Это сейчас уже люди подтянулись.

 

Смысл моей фразы в том, что ваш "диалог" (длящийся побольше одной ночи) - единственное, как ни печально, событие на форуме, которое привлекает внимание людей, а Вейдер если и заблуждается, то только в том, где качество постинга чуть повыше уровня плинтуса - на бордах или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом население массово не собирает манатки, а живет, работает, растит детей, которые в интернетах меряются письками статистики, стараясь показать, что вот тут писька то огого.

Я лично ничем не меряюсь, просто поставил на место дуралея, который из своей дыры пишет о том, как плохо и страшно жить в Европе. Таких тысячи, конечно.

 

Смысл моей фразы в том, что ваш "диалог" (длящийся побольше одной ночи) - единственное, как ни печально, событие на форуме, которое привлекает внимание людей, а Вейдер если и заблуждается, то только в том, где качество постинга чуть повыше уровня плинтуса - на бордах или здесь.

Мне эта тема тоже не доставляет никакого удовольствия, я здесь пишу по той же причине, по которой я читаю сборники фриков.

Что касается качества постинга, насколько я знаю, тебе никто не мешает создавать качественный контент. Я говорю совершенно серьезно сейчас. Если у тебя есть что-то интересное для обсуждения, я думаю всем остальным было бы интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...