Перейти к содержанию

Скачать Gos


Рекомендуемые сообщения

Valerii

Я особо не рассматривал какая там была ошибка,т.к. был в бешенстве от того,что на предидущих просматриваемых мною страницах,была ошибка 404.О профилактике я ничего не знал(поскольку меня это не интересует),пока мне не сказали.

И последние - английский я хорошо знаю.

Ну раз особо не рассматривали, то нечего выдавать такие выводы.

Ошибки 404 явно были не на нашем сайте, ибо все файлы просто временно не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
Если идет профилактика,то может и временно.

Но,я останусь при своём мнении.Файла у них на сервере нет и я не думаю что в ближайшее время появится.При обновлении сайта ту ссылку скорее всего уберут и дадут координаты сайта,с которого можно будет скачать игру,возможно это будет одна из тех ссылок,которых привел я или Varies(но,его ссылку я еще не проверил).

Второй обзац моего пиьма начинается со слов "...своём мнении..."(своём,ни к кому кроме меня не относещемуся).И спросили МОЁ мнение,а правильное оно или нет,в данном случае,меня не интересует,т.к. в отношении меня,от этого ничего не изменится.

Думаю нет смысла продолжать "сорить" этим спором на форуме,в любом случае мы говорим одно и тоже,да ещё и доказываем неправоту собеседника.

Вот что я думаю по этому поводу:"Меня спросили - я ответил,причем подчеркнул,что моё мнение может расходится с действительностью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я думаю по этому поводу:"Меня спросили - я ответил,причем подчеркнул,что моё мнение может расходится с действительностью".

парень, прекрати. ты был неправ - тебя поправили. хватит оправдываться. не доволен - пиши личку, а не флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "за". Было бы хорошо, если бы "спалили" лишнее. Но до окончания профилактики лучше бы было, чтобы больше не было подобных разборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подожди, ты RAR архив (377 мегабайт) распаковываешь, пытаясь ИЗО достать, и не получается?

Или ты уже ISO файл мучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...