Перейти к содержанию

Скачать Gos


Рекомендуемые сообщения

Вчера скачал и прошёл... то есть посмотрел (всё же ощущение, что это не игра) =)))

Сегодня попробую пройти как рекомендовали, с сохранениями перед каждым выбором.

А так ощущение, что увидел очередную серию, даже нет, скорее очередной эпизод манги. Слегка бредовый в плане сюжета, но всё равно забавный и хорошо сделанный.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
Теперь можно скачать по-нормальному (!) с ENE: http://www.evanotend.com/blogcategory/33/60/

Приведённая вами ссылка не действительна.

Скачать GOS 1 можно с приведенных ниже сайтов:

1)mininova.org/tor/248622

2)torrentvalley.com/download_torrent_478584.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerii, за ссылки спасибо, а про:

Это, походу, явление временное.

И всё же не действительна.

Error 404 - это отсутствие файла на сервере.А временна здесь,по моему мнению,только та ссылка,на которой раньше находился фаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerii:

А временна здесь,по моему мнению,только та ссылка,на которой раньше находился фаил.

Я в этом не особо разбираюсь, потому спросить хочу. Чисто для себя. То есть та ссылка, по которой сейчас нельзя скачать файл, временная? А когда файл можно будет скачать, то ссылка будет другая? Или ссылка одна и та же будет, только "включат" скачивание файла? А то сейчас профилактика идёт, потому, может, оно не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что за народ, пока прямая ссылка не появится даж не посмотрят.

NGE: Girlfriend of Steel (PC) вроде как рабочая.

тут много чего можно найти по NGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идет профилактика,то может и временно.

Но,я останусь при своём мнении.Файла у них на сервере нет и я не думаю что в ближайшее время появится.При обновлении сайта ту ссылку скорее всего уберут и дадут координаты сайта,с которого можно будет скачать игру,возможно это будет одна из тех ссылок,которых привел я или Varies(но,его ссылку я еще не проверил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerii

Но,я останусь при своём мнении.Файла у них на сервере нет и я не думаю что в ближайшее время появится.При обновлении сайта ту ссылку скорее всего уберут и дадут координаты сайта,с которого можно будет скачать игру,возможно это будет одна из тех ссылок,которых привел я или Varies(но,его ссылку я еще не проверил).

Бред не надо нести. Там ошибка 403, "запрещен доступ", а не 404 - страница/файл отсутствует. К тому же хорошо знаете английский.

А доступ запрещен из-за того, что эта ссылка еще пару недель назад была живее всех живых и с нее скачали больше, чем из всех торрентов -_-

Все причины объеснены здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerii

Бред не надо нести. Там ошибка 403, "запрещен доступ", а не 404 - страница/файл отсутствует. К тому же хорошо знаете английский.

А доступ запрещен из-за того, что эта ссылка еще пару недель назад была живее всех живых и с нее скачали больше, чем из всех торрентов -_-

Все причины объеснены здесь и здесь.

Я особо не рассматривал какая там была ошибка,т.к. был в бешенстве от того,что на предидущих просматриваемых мною страницах,была ошибка 404.О профилактике я ничего не знал(поскольку меня это не интересует),пока мне не сказали.

И последние - английский я хорошо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...