Перейти к содержанию

Kyoukai no Kanata / За гранью


ГЕНЕРАЛ

Рекомендуемые сообщения

Как же мы без очередного творения Kyoto Animation http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1254

 

Жил-поживал парнишка, звали которого Канбара Акихито. Случилось так, что повстречал он девочку, которую нарекли Курияма Мирай. Как оказалось, она последняя оставшаяся в живых из погибшего рода защитников границы, пролегающей между мирами. В венах представителей данного рода проистекала особенная, проклятая кровь. Неприметная школа, невыдающиеся деньки, простенький мир. Ничто не предрекало изменений, но они всё-таки встретились… бла бла бла короче... сюжет до уныния банален но он тут не главное, остаётся только наслаждаться милой ламповой графикой Кей Она. Тут даже почти точная копия Мио и Юи присутствует.. .. анима получилась лучше чем Тамако Маркет но по прежнему безнадёжно далека от прекрасных Хёкки и Чунибио.

 

 

И конечно как же без няшноты

http://www.youtube.com/watch?v=msbWY0D7uQE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

КёАни за последние пару лет сделали замечательные Хёку и Чунибьё, но в то же время умудрились откровенно облажаться с Тамако Маркет.

Так что я даже не знаю как к этому относиться. Подожду, наверное, пока выйдет БД-версия, а мне в распоряжение попадёт экран побольше. Чтоб хоть графоном насладиться, если остальное не доставит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
темы объединил

ГЕНЕРАЛ, неужели не помнишь, что ты и создал первую тему? путеводитель не забываем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
В 05.02.2014 в 18:05, Uncle Vёder сказал:

Так что я даже не знаю как к этому относиться. Подожду, наверное, пока выйдет БД-версия, а мне в распоряжение попадёт экран побольше. Чтоб хоть графоном насладиться, если остальное не доставит =)

ААА, ну [удалено], просто пророческий пост. Вот он и метровый телик, и БДшечка, однако чому ж всё так паршиво то, АА?!?!?А?!А?!??!А?!?А

6/13 и я сомневаюсь, досматривать ли до конца. У меня ощущения от этого, как от седьмого эпизода ЗВ. Всё кроме графена и фирменного стиля КёАни - очень плохо. История кривая, мир кривой, главная героиня - какая-то особо извращенная комбинация Фуко и Юки... Аниме фансервисное в квадрате, совершенно без души.

Нет, определённо не за это я полюбил творчество КёАни.

Изменено пользователем Альвад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...