Перейти к содержанию

Тульпа (воображаемая богиня)


Makina3X

  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

, прикол в том, что друг не сможет причинить тебе проблем, при условии, что ты изначально планируешь его как друга, а не как посланника дьявола-искусителя.

ну и рассказывать о нем всем явно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее до фига народу не просто рассказывают, а просто трубят про это все форумы и интернеты. читаю прям и офигеваю о от глобальности явления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ктулху (не) дремлет.

Уже появляются идеи о том, что шизофрения - это хорошо.

Хотя казалось бы - все функции шизофрении/"тульпы" человек может выполнять и без нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маленьких детей иногда бывают вымышленные друзья. Сейчас выяснилось, что некоторые не наигрались и уже во взрослой жизни делают тоже самое, только им еще нужны гайды (!) и вещества (!). В печальное время живем, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь резко: бред сивой кобылы. Ладно, когда тебе мало лет, и ты придумываешь себе друзей и пьешь с ними чай. Но выдуманная в глубинах больного разума богиня. Боже, это попахивает расстройствами личности и результатом в стиле: "Иногда я надеваю на себя платье, иду в ближайший бар и прошу местных мужланов-моряков называть меня Мадлен".

 

В дополнение: 

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я надеваю на себя платье

J-rock гарантирует, что это ок 

Трапов, играющих что-то напоминающее рок, в расчёт не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве все по десятку в день этих тульп создавали, так как психика в то время неустойчива и податлива для изменений + легко во все веришь. 

Медитативные техники на повышение внимания и концентрации - кул, нужная вещь.

Воображаемые друзья? Нафиг не сдались. На момент настоящего может это и здорово выглядит, но в будущем, через десяток лет, все это даст осложнения. И эти осложнения придется лечить у душелекаря или сидеть в желтых стенах.  Безответственно ломать собственную голову. Цельной устойчивой личностью может с виду и сложнее - зато в тебе нет никаких слабостей, коим будет являться трещина в собственной психике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...