Перейти к содержанию

Тульпа (воображаемая богиня)


Makina3X

  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не в теме:

http://habrahabr.ru/post/161575/

 

На мой взгляд, это вполне реальное явление. На 90% уверен, что ничего хорошего в подобной практике нет и в принципе быть не может.

С большим интересом читал блоги тульповодов (питаю слабость к текстам, описывающим ощущения и логику психов

В первую очередь, интересно мнение тех, кто за и особенно тех, кто ещё и пробовал.

 

 

Что касается меня лично - мне и одному неплохо живется у себя в голове, тем более одиночество зачастую весьма приятное чувство,  особенно когда сильно устал от общения с другими. Тульпа мне бы пригодилась с одной единственной целью - осуществлению половых сношений без особых напрягов, но во-первых идти к этому слишком долго и сложно, во-вторых я не хочу в желтый дом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю об этом. Не считаю чем то плохим. И не знаю стоит ли относить к самообману. Пробовать не пробовал, по скольку если и браться за это - то серьёзно, а её (серьёзности) у меня пока не хватает для этого дела.
Однако вещь занятая, интересно всё же как она выглядит у тех кто её действительно сделал. Насколько хорошо она вырисовывается.

Изменено пользователем Storywriter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно... У меня вот вопрос, а это пойдет? А то на опрос же надо ответить... http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=201&showentry=1855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimend, нет

 

Ну вряд ли тут кто-то пробовал на форуме

А вообще идея далеко не нова. Лет десять назад подобное называлось магией и сестрёна моя на пару с бойфрендом суммонили всяких демонов и сервиторов. Тут как обычно принципиальным вопросом является вера в происходящее. Хотя хз там техника мб и несколько иная была, вдруг под определение тульпы именно не катит

 

Ну вообще определение искусственно созданного тобой сознания мне гораздо больше нравится, чем колдовство и пр. мракобесие. Ещё и гайды пишут. Тема! Ушёл делать свою тульпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я загнал совсем, я же не придумывал это... Никаких усилий не было, и да я не вижу IRL то, что воображаю. Надо больше спать, начинаю задавать глупые вопросы...

особенно когда сильно устал от общения с другими

Мда, заелись вы батенька. Ябсделал. Проблематично будет все в кучу собирать, но мне так как оно есть сейчас совсем не торт. Да и потом управляемый галюн, да еще и сделанный своими руками - это есть путь к реализации любых фантазий... Уже ищу гайд.

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, не такой, постапокалиптический был бы более торт, жаль, хрен я смогу высидеть, чтобы вообразить такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...