Перейти к содержанию

Геленджик и Новороссийск(Краснодарский край)


nyan_sahaquel

Рекомендуемые сообщения

суровые родители -_-

А в Москву, наверное, отпускают только на дерби Спартак-ЦСКА?)

Как бы в обычный день отпускать гораздо безопаснее = )  Разве что причина похуже.

Не в теме что там у нас проихсодит с фестами полноценными, но какое-то мутное движение организовано постоянно. Уточнять у Ли нужно)

ну если я на фесте,то мама знает,что я не пойду гулять по городк хд

А еще меня в Мегу пускают,где-то в середине августа поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drugon,

Ближайшие ENE'шники, наверное, в Краснодаре.

 Не наверное, а точно. :asuka_cheesygrin:

Эта тема выглядит пустой без глупого вопроса: что же ближе к изначальному пункту отправки: Краснодар и Анапа?

К Геленджику ближе всего Геленджик. Туда добраться счас не проблема. Самолёты летают, поезда до Новоросса ходють.

От Анапа до Геленджика где-то 2 часа, от Новоросса час. От Краснодара 3,5, если через Архипо-Осиповку и 4 часа через Новороссийск. Это без пробок. С пробками личный рекорд - 7 часов. 

Лелиил,

суровые родители -_- А в Москву, наверное, отпускают только на дерби Спартак-ЦСКА?) Как бы в обычный день отпускать гораздо безопаснее = )  Разве что причина похуже.

 Харе молодёжь троллить. Не у всех есть свободный дух искателя приключений. :asuka_cheesygrin:

Не в теме что там у нас проихсодит с фестами полноценными, но какое-то мутное движение организовано постоянно.

Есть движение. Там Стелла раньше заправляла, счас не знаю, кто. Движение сойдёт для сельской местности. Я на фестах три раза был: два раза в Краснодаре, один раз в Новороссийске. В Новороссе даже душевнее было. В Краснодаре тупо маскарад який-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина августа это расплывчато)

Если время будет, то подъехать можно. Но дела-дела. Тут в городе встречаешься раз в столетие и то по случаю приезжих :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина августа это расплывчато)

Если время будет, то подъехать можно. Но дела-дела. Тут в городе встречаешься раз в столетие и то по случаю приезжих

ну я точную дату напишу,просто я тоже работаю,а в мегу ой как сильно хочется(хоть разок на коньках покатаюсь). Одной не хочется там быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...