Перейти к содержанию

О винрарных и слитых концовках


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Ибо концовки нууу ахринетительно разные.

Для фильма с Бредом Питом - норм. На самом деле - просто о другом, не хуже, как мне кажется. 

 

@Аюпа, я вообще не понял о чем ты, особенно мелким шрифтом и твою странную аббревиатуру. Слив, потому что Дика как всегда понесло под конец, заканчивать нормально было лень, в итоге получилось как-то сумбурно. хотя с жабой он, конечно, клево придумал. 

Ещё свою роль сыграл фильм с Харрисоном Фордом. Монолог умирающего анди очень силен. В книге все иначе.

Ворлд оф Варкрафт

Это да. Врот оф варкрафт. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

я вообще не понял о чем ты, особенно мелким шрифтом и твою странную аббревиатуру.

IYO - in your opinion.

А мелким шрифтом - как раз про жабу и соответственно про паука, которого Мерсер воскресил для имбецила. Как я уже говорил, в фильме меня не особо тронули все эти сопли на тему "роботы тоже люди", поэтому отсутствие этой линии в книге скорее порадовало.

Ара, окай я ошибался.

Кстати,

поиски священного Грааля закончились на треснутой чаше в хижине простого плотника, естественно никакими сакральными и божественными силами не обладающей.

У Эко в Баудолино все именно так и было - в прямом смысле. Баудолино для меня пожалуй эталон винрарной концовки, которая заставила забыть о каких бы то ни было отрицательных моментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Win'ов:

1. Code Geass R2

2. Max Payne 1

3. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (любая из концовок)

4. Побег из Шоушенка

5. Бойцовский клуб

 

5 Fail'ов

 

1. Mass Effect 3 

2. Neon Genesis Evangelion

3. Deus Ex Human Revolution

4. Hellsing ultimate ОВА 10

5. Двенадцать стульев (но Золотой телёнок несколько выправляет впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот давайте тут холивары начинать не будем. Если что, есть тема про МЕ.

Почему холивар, с Winами я согласен, с фейлами тоже, но кроме МЕ3, пусть обоснует почему так, мож он просто DLC не скачивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEX 141,

Может потому как у 98% игравших МЕ3 в конце возникли мысли типа: "Я бы в разы лучше придумал" 

Вот к примеру:

Пляж, отдаленная планетка Синус Вилантэ. На горезонте видны три разноцветных солнца и летающие острова.

На мраморно-белом песке, Лиара и Джек играют волейбол с Грюнтом и Рексом. Рядом Сузи намазывает кремом спину Тали, которая уже без скафандра (но опять таки фейс не покажут). В деревянном домике Жокер, Йавик и Вега готовят маринованных Рахни.

Ближе к морю на раскладушках лежат Гарусс и Шепард посасывая вискарь "Джек Дениалс"

-Ну что Шепард? Ты сделал это...

-Нет друг мой. МЫ сделали это.

Играет оркестровая музыка. Камера поднимается все выше показывая обломки Жнецов. Затем показывают глобус Украины и статую Андерсона с посмертной медалью за отвагу и какую-то философскую цитату о единстве белых рас и мире во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому как у 98% игравших МЕ3 в конце возникли мысли типа: "Я бы в разы лучше придумал"  Вот к примеру: Пляж, отдаленная планетка Синус Вилантэ. На горезонте видны три разноцветных солнца и летающие острова. На мраморно-белом песке, Лиара и Джек играют волейбол с Грюнтом и Рексом. Рядом Сузи намазывает кремом спину Тали, которая уже без скафандра (но опять таки фейс не покажут). В деревянном домике Жокер, Йавик и Вега готовят маринованных Рахни. Ближе к морю на раскладушках лежат Гарусс и Шепард посасывая вискарь "Джек Дениалс" -Ну что Шепард? Ты сделал это... -Нет друг мой. МЫ сделали это. Играет оркестровая музыка. Камера поднимается все выше показывая обломки Жнецов. Затем показывают глобус Украины и статую Андерсона с посмертной медалью за отвагу и какую-то философскую цитату о единстве белых рас и мире во всем мире.

)))  отличная концовка, но всё же ближе к реальности надо...

Люблю додумать финал, т.е. как в ME3 где Шепард жив с Лиарой, подумать как может пойти дальше и т.д.

Но в тоже время эта незаконченность с намеком на додумку меня жутко бесит...

Интересная двойственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...