Перейти к содержанию

О винрарных и слитых концовках


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

@ALEX 141,

Может потому как у 98% игравших МЕ3 в конце возникли мысли типа: "Я бы в разы лучше придумал" 

Вот к примеру:

Пляж, отдаленная планетка Синус Вилантэ. На горезонте видны три разноцветных солнца и летающие острова.

На мраморно-белом песке, Лиара и Джек играют волейбол с Грюнтом и Рексом. Рядом Сузи намазывает кремом спину Тали, которая уже без скафандра (но опять таки фейс не покажут). В деревянном домике Жокер, Йавик и Вега готовят маринованных Рахни.

Ближе к морю на раскладушках лежат Гарусс и Шепард посасывая вискарь "Джек Дениалс"

-Ну что Шепард? Ты сделал это...

-Нет друг мой. МЫ сделали это.

Играет оркестровая музыка. Камера поднимается все выше показывая обломки Жнецов. Затем показывают глобус Украины и статую Андерсона с посмертной медалью за отвагу и какую-то философскую цитату о единстве белых рас и мире во всем мире.

Вот Chaos меня понимает! Только я бы ещё сюда ещё Легиона с Заидом и всей остальной командой)) И ещё - мой Шеп не станет жрать рахни - на кой чёрт он спас королеву? уж не ради креветок к пиву/виски...

А что касается МЭ 3 - не только концовки идиотские (что стандартные, что DLCшные), но и вся игра - кусок фекалий.Только кооператив получился более-менее бодрый. 

И хорош уже оффопа, ок? Если нужны доп. данные - в тему МЭ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Ну-с, на примере манги:

 

Вин:

1. Homunculus - ГГ поехал окончательно, лучше некуда.

2. Arigatou - хоть и ожидаемо, но рыдал как побитая шлюха. Бест манга эвар.

3. Ichi The Killer - ROMANTIC

 

 

Фэйл:

1. Концовка Gantz - говно такое, что хуже уже некуда. Даже концовка аниму выглядит логичнее и интереснее на фоне финала манги. Читал в онгоинге, ДАБЛЗЕБАТТХЕРТ.
2. Концовка Good Ending - ну тут вообще без комментариев. Могли бы уложиться в 20+ глав, но неееет.

3. Yuutai Nova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин:

1. Steins;Gate (вроде как мувик ещё будет, но он похоже не продолжит линию сериала, так что.)

2. Доктор Хаус (да-да. Сделали совсем не самое плохое окончание. Именно такое представлял мало кто из людей)

3. Луна 2112 (Moon)

4. Я Легенда (книга)

5. dusk maiden of amnesia (к ни странно, экранизация очень понравилась. И вполне себе хорошая концовка, не без шаблонов, но сюда очень вписывается.)

сливы:

1. Нодаме. Как же разочаровала концовка, при том что серии потрясные, а музыка вообще бесподобна

2. Тетрадь смерти. Совершенно надуманно. В жизни, конечно, такое может случиться, но и то с малой степенью вероятности

3. Законопослушный гражданин.  (Ужас! Угробили неплохое кино)

4. Гладиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

больше всего мне понравилась концовка "Талвисота" - злые руские орки уже собирались затоптать горячих финских парней , а тут война кончилась

откровенно слита концовка "Темного Рыцаря " например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вспомнил что в Сайлент Хилле - винрарнейшие концовки.
В 4 (The Room) не играл, а новые части неочень, так что - Silent Hill 1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...