Перейти к содержанию

Разработка Онлайн Игры


Рекомендуемые сообщения

Ребят вообщем помогайте кто хочет! не забывайте смотреть саму тему в самом начале там всегда будут обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 176
  • Created
  • Последний ответ

Что-то все берутся за какие-то сложные проекты 3D-экшенов, и закономерно ни один проект дальше обещаний не сдвинулся.

А может стоит начать с онлайн-версии вот этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тогда скажите вот нафига портить человеку тему.Начинаете кидать ссылки на свои проэкты потому что знаете что не фига не выйдет у меня! скоро вам выкладу уже небольшой геймплей то что сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тогда скажите вот нафига портить человеку тему.Начинаете кидать ссылки на свои проэкты потому что знаете что не фига не выйдет у меня! скоро вам выкладу уже небольшой геймплей то что сделано!

Братан, мы в тебя верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак я тя в титры запишу спс огромное)))--нашелся хоть человек который верит

Просто тут бросить дело - частое явление, а проект у тебя большой, вот люди и сомневаются. Ты главное даже если не будет что-то получаться - не бросай, отдыхай и дальше в работу.

PS.

Аянами сделай каноничной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы с 2ухмерной онлайн игрой(благое есть опыт коммерческой разработки), но онлайн 3D это будет провал:

1. Нужен не человек который сделает 3D-модели, а команда 

2. Нигде чтото я не вижу требований серверистов, а там нужны прогеры которые умеют писать многопоточные приложения

3. В 3D игре механика игры сложнее, что усложяет как серверную так и клиентскую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
1) я понимаю что нужна команда но никто не захочет просто работать и терять свое время(поэтому у меня есть пару друзей которые помоают)
2) насчет серверистов мне также их не надо т.к всю основную програмную часть делаю я при помощи скриптов
3) с этим проблем пока нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот еще для ALEX141 Все будет зависить от людей которые играют за персонажей:аянами,икари и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

1) я понимаю что нужна команда но никто не захочет просто работать и терять свое время(поэтому у меня есть пару друзей которые помоают)

2) насчет серверистов мне также их не надо т.к всю основную програмную часть делаю я при помощи скриптов

3) с этим проблем пока нет

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот еще для ALEX141 Все будет зависить от людей которые играют за персонажей:аянами,икари и т.д

У тебя есть человек который писал 3ехмерные игры? Если нету то вилы.

У тебя есть человек который писал игровые сервера? Если нету то вилы.

 

Никто не пойдет тратить свое время если человек может только модельки сделать. Серверисты и геймдевелоперы это довольно высокооплачиваемые работники и вкалывать по 4 часа в день(а именно столько надо чтобы проект не заглох) они не захотят.

2ухмерную же игры делать куда проще и там будет достаточно 1-2 часов. тут еще можно рискнуть своим времнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...