Перейти к содержанию

Симуляторы Евангелионов


FunBotan

Рекомендуемые сообщения

Вот это точно нет.

Почему?

Да хотя бы потому, что тогда Первой не надо было бы жрать Зеруила, чтобы получить его ядро.

(Кстати, тольно сейчас вспомнил, что мне напомнила та сцена... ЭССЕНЦИЯ! Омг, да этож еще целая нетронутая ветка для моего кросса!)

Ну и вообще, сколько было случаев, когда Ева двигалась именно без энергии? В НГЕ максимум 1. В ребилде и того меньше.

Ну и S2 он какбе заметен. Думаешь, разработчики первых ев могли просто его не заметить? (А если б заметили, то не говорили бы прямым текстом, что его нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это точно нет.

Почему?

Да хотя бы потому, что тогда Первой не надо было бы жрать Зеруила, чтобы получить его ядро.

(Кстати, тольно сейчас вспомнил, что мне напомнила та сцена... ЭССЕНЦИЯ! Омг, да этож еще целая нетронутая ветка для моего кросса!)

Ну и вообще, сколько было случаев, когда Ева двигалась именно без энергии? В НГЕ максимум 1. В ребилде и того меньше.

Ну и S2 он какбе заметен. Думаешь, разработчики первых ев могли просто его не заметить? (А если б заметили, то не говорили бы прямым текстом, что его нет).

А Рицка знала что он есть, но как я помню не говорила, и первые разработчики знали. Зеруила ева могла сожрать и не ради s2 двигателя, а по каким-то неизвестным причинам. Снова хочу сказать что ядро это тот же s2 только находящийся в состоянии анобиоза. Вновь вспоминается защитная "сеть" евы которая как я думаю поддерживает s2 в анобиотическом состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь вспоминается защитная "сеть" евы которая как я думаю поддерживает s2 в анобиотическом состоянии. 

Но зачем тогда Третью и Четвертую специально пытались оснастить S2-шками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем тогда Третью и Четвертую специально пытались оснастить S2-шками?

Их не пытались оснастить, их пытались выпустить без сдерживающей энергию s2 двигателя "сетки", и при этом не допустить выхода из под контроля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем тогда Третью и Четвертую специально пытались оснастить S2-шками?

Их не пытались оснастить, их пытались выпустить без сдерживающей энергию s2 двигателя "сетки", и при этом не допустить выхода из под контроля. 

Ну как минимум у третьей сетка была та же. Это если судить по попыткам штаба отдавать ей команды и по внешнему виду.

И да, какую вообще связь сетка имеет с S2? Она же снаружи и с ядром не связана?

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум у третьей сетка была та же. Это если судить по попыткам штаба отдавать ей команды и по внешнему виду.

И да, какую вообще связь сетка имеет с S2? Она же снаружи и с ядром не связана?

У третей было убогое подобие сетки, которое не смогло ее сдержать, да и помню я как она штаба слушалась. 

А сетка отношение к s2 имеет прямое, так как она и снаружи и внутри в виде стержней (вспомни beast режим евы 02.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум у третьей сетка была та же. Это если судить по попыткам штаба отдавать ей команды и по внешнему виду.

И да, какую вообще связь сетка имеет с S2? Она же снаружи и с ядром не связана?

У третей было убогое подобие сетки, которое не смогло ее сдержать, да и помню я как она штаба слушалась. 

А сетка отношение к s2 имеет прямое, так как она и снаружи и внутри в виде стержней (вспомни beast режим евы 02.) 

Ну третью после заражения уже никакая сетка не остановила бы.

Про стержни забыл, извиняюсь. Видимо, мозг выкидывает наиболее бредовые моменты, дабы не портили общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну третью после заражения уже никакая сетка не остановила бы.

Про стержни забыл, извиняюсь. Видимо, мозг выкидывает наиболее бредовые моменты, дабы не портили общей картины.

Ну сериек то как то контролировали, значит сетка все таки способна держать s2 двигатель при этом оставляя его способность выделять энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще, сколько было случаев, когда Ева двигалась именно без энергии? В НГЕ максимум 1. В ребилде и того меньше.

Таки больше.

Самый первый "берсерк" в НГЕ не берем - там кабель никуда не отключался.

При поглощении "морем дирака" - раз.

В битве с Зеруилом - два.

Ева Аски после практически полного разрывания ее серийками тоже вполне себе шевелилась - три.

 

В Ребилде - да, без энергии Ева только в битве с Зеруилом двигалась. То есть однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...