Перейти к содержанию

Симуляторы Евангелионов


FunBotan

Рекомендуемые сообщения

Может используются специально сделанные ядра, которые ограничены в своем фкнкционале и делают только то, что надо для конкретных случаев - симуляция синхронизации, тесты на синхронизацию и т.п.

Ядро это всегда S2 орган, оно либо есть, либо его нет совсем. Модификаций не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо передающее сигнал удаленному ядру и обратно

 

в 2.22, кстати говоря, есть момент, когда во время синхротестов в большом красном бассейне можно разглядеть ядра, по одному на каждую капсулу.

Может используются специально сделанные ядра, которые ограничены в своем фкнкционале и делают только то, что надо для конкретных случаев - симуляция синхронизации, тесты на синхронизацию и т.п.

Учитывая, что Ева при отрубании головы отрубается так же, как и при удалении энтри плага, рискну предположить, что для синхры также необходим ее мозг.

 

 

долго расписывать.

Мне интересно, не затруднит - распиши.

Напомни завтра вечером, ок?

 

Ядро это всегда S2 орган

 

0.о

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Ева при отрубании головы отрубается так же, как и при удалении энтри плага, рискну предположить, что для синхры также необходим ее мозг.

Я бы даже сказал для синхры необходим только ее нерв а-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Ева при отрубании головы отрубается так же, как и при удалении энтри плага, рискну предположить, что для синхры также необходим ее мозг.

Я бы даже сказал для синхры необходим только ее нерв а-10.

А-10 соединяет мозг, энтриплаг и все остальное. На сколько я понимаю, больше он ничего не делает.

По техническим причинам зайду в следующий раз только завтра вечером, очень жаль, что пропущу такое веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядро это всегда S2 орган, оно либо есть, либо его нет совсем. Модификаций не существует.

Во всяком случае в сериале евы по третью включительно изначально были без С2

 

Ева при отрубании головы отрубается так же, как и при удалении энтри плага

Это возможно происходит потому, что синхронизация передает ощущения евы соответствующей части тела пилота. Когда у пилота нет головы (а эмуляции головы нет, раз отрубили голову еве), ему нечем управлять своим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядро это всегда S2 орган

 

И снова - с чего ты взял?

Ядро есть ядро. У Евы-02 оно тоже было, но S2 почему-то не было.

Учитывая, что Ева при отрубании головы отрубается так же, как и при удалении энтри плага, рискну предположить, что для синхры также необходим ее мозг.

 

Ева-09 с тобой не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова - с чего ты взял?

Ядро есть ядро. У Евы-02 оно тоже было, но S2 почему-то не было.

Скажем так что ядро евы, это тот же s2 только не активный. Вот при впадении в берсерк, когда ева движется без энергии, не вижу причин не назвать ее ядро полноценным s2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, ну продолжим же.

 

Мне интересно, не затруднит - распиши.

В любом случае, использовать тот же принцип действия мышц, что и у нас, евы не могут - так же как мы не можем использовать двигательную насекомых. Закон масштабирования.

Наиболее подходящая, на мой взгляд, замена (если учитывать мощность и внешний вид двигательного аппарата ангелоидов) из известных людям на данный момент - мышцы из нанотрубок.

Конмтрукция же мышцы Евы в моем понимании такова: сами неорганические двигательные волокна окружены органическим "контроллером" - если можно так назвать орган, который обеспечивает связь мышцы с системами энерго- и ресурсоснабжения организма, передает на них сигналы от нервов, служит электролитом, регенерирует поврежденные волокна и т.д. Но это естессна имхо.

 

Ева-09 с тобой не согласна.

Ну там другая история. Я стараюсь эту еву не включать в рассмотрение, т.к. уже то, что она наглейшим образом игнорит закон сохранения массы намекает на полную бесперспективность ее изучения.

 

Скажем так что ядро евы, это тот же s2 только не активный.

Вот это точно нет.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...