Перейти к содержанию

Симуляторы Евангелионов


FunBotan

Рекомендуемые сообщения

Но как минимум отсутствие ядра у симулятора я бы подтвердил точно.

На основе чего? Есть уйма мест, куда его можно пихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 я так понял, что ядро у евы преобразует электрическую энергию в энергию химических связей, необходимую для функционирования биологических организмов. У ангелов соответственно энергия берется из суперсоленоида (кстати, оный внутри ядра или снаружи?)

2 Симулятор может как вариант подсоединяться к еве или ее ядру дистанционно (кстати, а почему мы говорим о ребилде? В сериале он был какой-то другой?).

3 Синхронизация вообще мутная штука. Если помните, синхротесты проводились вообще без всяких ев.

4 У симулятора нет "мяса", поэтому и ядро, полагаю не нужно. Отметим, впрочем, что существование ядер у ев засекречено (кстати, а у ребилдовских ев есть ядра?) и оно также может быть удалено, либо происходит подключение к ядру "родной" евы.

 

 

Откуда эти симуляторы берутся (делают ли их специально такими или это недопиленные полноценные Евы);

Третий вариант - это недоделанные евы ранних образцов, которые решили приспособить к полезному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое нескромное мнение.

 

 

Но как минимум отсутствие ядра у симулятора я бы подтвердил точно.

А кто сказал что у него ядра нет? Может и есть, мы ведь этого не видели, а позвоночник у него в низ уходит.

4 У симулятора нет "мяса", поэтому и ядро, полагаю не нужно. 

Позволь с тобой не согласится, мясо у симулятора все таки есть, хоть и меньше чем у евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что ядро у евы преобразует электрическую энергию в энергию химических связей

 

А ты уверен, что оно им надо?

кстати, а почему мы говорим о ребилде? В сериале он был какой-то другой

Хз, я уж забыл, чего там в сериале с ними было

У симулятора нет "мяса", поэтому и ядро, полагаю не нужно

Мясо как раз таки есть. У них как минимум глаза двигались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что оно им надо?

Евы же ходят за счет биологического тела, при этом питаются электроэнергией. Нужен какой-то преобразователь второго в первое ("матрица" наоборот получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале он был какой-то другой).

В сериале Синдзи прямо в Еве-01 внутри огромного зала и находился. Программа симулятора лишь проецировала нужную картинку в капсуле.

Отметим, впрочем, что существование ядер у ев засекречено

 

Кто сказал?

кстати, а ребилдовских ев есть ядра?)

 

у 02-й даже показывали процедуру его вынимания и фтыкания обратно.

На основе чего? Есть уйма мест, куда его можно пихнуть.

Например, учитывая что контактная капсула имеет в Евангелионах жесткую связь с ядром и синхронизация сильно зависит от этой связи.

У симулятора на месте ядра находится нечто неясное, видимо это самое ядро симулирующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что оно им надо?

Евы же ходят за счет биологического тела, при этом питаются электроэнергией. Нужен какой-то преобразователь второго в первое ("матрица" наоборот получается)

Необязательно. Скорее всего, их мышцы движутся не так, как наши, а скорее как роботские. Что, кстати. не мешает им быть биологическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У симулятора на месте ядра находится нечто неясное, видимо это самое ядро симулирующее.

Либо передающее сигнал удаленному ядру и обратно

 

 Кто сказал?

Сори, значит так было только в сериале

 

// Скорее всего, их мышцы движутся не так, как наши, а скорее как роботские. Что, кстати. не мешает им быть биологическими.

Ты это как себе представляешь? Я никак, но по-хорошему это к врачам/физиологам вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо передающее сигнал удаленному ядру и обратно

При чем аналогичная система, имхо, и на синхротестах.

Ты это как себе представляешь? Я никак, но по-хорошему это к врачам/физиологам вопрос.

Я нормально, но это долго расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо передающее сигнал удаленному ядру и обратно

 

в 2.22, кстати говоря, есть момент, когда во время синхротестов в большом красном бассейне можно разглядеть ядра, по одному на каждую капсулу.

Может используются специально сделанные ядра, которые ограничены в своем фкнкционале и делают только то, что надо для конкретных случаев - симуляция синхронизации, тесты на синхронизацию и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...