Перейти к содержанию

[AMV] To Make Believe


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

To Make Believe

Author: Gabriel
Anime: Rebuild of Evangelion 3.33
MusicTeddyLoid - Theme for Scanty & Knee Socks (OST Panty & Stocking With Garterbelt)

 

второй оншот. еще более экспериментальный, еще больше стробоскопии, еще больше эпилепсии. абсолютно концептуальная вещь, с осторожностью рекомендуемая тем, кто плохо переносит 25 кадр. как идею, если не ошибаюсь, такого ранее нигде не видел, но не могу сказать, что клип понравится всем. конечный результат отличается от задуманного, и на то у меня две мысли: первая - оригинал я резал с частотой 29 фпс, а на ютуб залились стандартные 23.976; вторая, тривиальная, при предпросмотре нарезки превью банально тормозило, подгружая кадры из обрезчика (вегас он такой), а в релизе оно гонит, как болид формулы один, из-за чего кадры просто не поспевают друг за другом.

в общем, реактивное амв как концепт. пусть будет. как обычно рекомендуется смотреть в 720p, хотя опять сжалось черте как.

 

зеркало:

 

ссылки

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, любимый трек с оста.

Круто, повесил на главную.

Единственное, не везде хорошо получились моменты, когда музыка замирает - статичные кадры сразу глаз цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, части, которые без моргания мне понравились больше - оно все же слегка навевает эпилепсиэ. Но безусловно очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно рекомендуется смотреть в 720p

У меня максимум 480.

 

И да, плюсую истаре - на стопах надо было что-нить эдакое придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы. пересмотрел пару раз, да не, все норм. получилось лучше, чем я думал. тут вопрос в восприятии стробоскопии - я например люблю. как с морской болезнью - у кого-то есть, у кого-то нет, так же и клип рассчитан на "кошачий глаз" - для тех, кто движущиеся и быстроменяющиеся объекты выцепляет лучше, чем в статике. что интересно, нам с росче как раз замирание кадров больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм… А мне это нравится) Так всё симпатично мелькает.    Теперь когда буду заводить эту темку из  Труськи с Чулкой, я  зрительно буду видеть не только сексе демонесс.  )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...