Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, lostkokin сказал:

По сути она - урод живущий в пост апакалистическом мире вот уже как 14 лет. Судя по ее агрессивному поведению и общему настрою в Q,

В последних фильмах довольно часто говорили фразу "Аска остановись иначе потеряешь человеческую форму" короче перестанешь быть человеком, можно так понять что аска получила заражение но лишь частично и смогла его преодолеть, вот интересно а какова финальная форма заражения, что там за монстр получиться если она не остановиться. По всей видимости в четвертом фильме и этому моменту уделят внимание. По поводу мари и аски, скорей всего они изгои, синдзи же так как не имеет следов заражения, может пойти в обычную школу теоретически, кстати никто нам не говорил что синдзи не стареет как аска, он просто был заморожен в еве, скорей всего он все еще как обычный человек. То есть мы увидим такой интересный казус, синдзи в новом фильме сможет влиться в новое общество и даже найти новый друзей в школе, и там где то будут бегать две бичихи, у которых кроме пилотирования нечего нет, все это будет как то взаимодействовать.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бородатый Старец сказал:

То есть мы увидим такой интересный казус, синдзи в новом фильме сможет влиться в новое общество и даже найти новый друзей в школе, и там где то будут бегать две бичихи, у которых кроме пилотирования нечего нет, все это будет как то взаимодействовать.

Мучительная смерть Аски в финале для нас уже не новость, не впервой. Синдзи - обыкновенный ояш) Конечно он с легкостью вольется в абсолютно любой коллектив. Самое интересное тут, как я считаю, своего рода отсылка к еое. Во время комплементации Синдзи самовыпиливается из мира где живут остальные герои(сцена с актерами озвучки), типа если вы меня так не любите, то живите без меня, а я понаблюдаю. И да, история повторяется(Анно тащится:3) между вторым и третьим фильмом и как и раньше ничего хорошего без Сина не происходит, в этот раз даже становится хуже. 14 лет они мучаются с нервом, а Синдзи едва вылез, разогрелся(по инерции устроил очередной удар, но будем считать это репетицией перед финалом:3) и в следующем фильме уже наведет порядок -  это очевидно. Ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не будет на себе носить огромную табличку с вышеописанной надписью, то ничего ему не будет


После таких злодеяний его рожа должна была попасть в учебники истории, а его похождения - в народный фольклор. Табличка не нужна, его и так каждая собака знает.

Да ладно) Ну и что с того, с кем не бывает(тем более ради бабы! не пьянства окаянного ради же...)?


Бывает то много с кем, мало кто задний ход потом берет. Это как незабвенная Гасай Юно грохнувшая весь мир ради встречи с Юкитэру, а потом ускакавшая к другому напевая "у любви как у пташки крылья!". А за что тогда деды от рук Синдзи/Юно-ксеноцида умирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mitea сказал:

 


После таких злодеяний его рожа должна была попасть в учебники истории, а его похождения - в народный фольклор. Табличка не нужна, его и так каждая собака знает.

 

Син - он как ружье в сейфе, не тронешь - не поранишься. Так что рожи Мисато и Рицко можно вписывать в учебники, в одну главу с Синдзи) (про ответственность оперативного руководителя слышал я надеюсь? они там именно для этого и есть)

Не перегибай палку, мы еще даже до конца не уверены где там заканчиваются грехи Икари младшего и начинаются грехи Икари старшего. Третий удар устроила Ева-6 - истинный Евангелион(диалог между Гендо и Фую на луне 2.22), Син только расчехлил первую, на сценарии Сееле (Ева-6 исполнит контракт с Лилит) это бы все равно не сказалось... Миру так и так бы пришел конец, может статься, что действия гг окажутся благом для всех.

Изменено пользователем lostkokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син - он как ружье в сейфе, не тронешь - не поранишься. Так что рожи Мисато и Рицко можно вписывать в учебники, в одну главу с Синдзи


Конечно, можно. Но одно дело Мисато не уследившая за неблагонадежным элементом. И совсем другое дело Синдзи убивающий налево-направо с криком "Плевать что будет с миром! Плевать что будет со мной! Но Аянами! Одну лишь Аянами! Я спасу любой ценой!". Разумеется, если всплывет тот факт что Мисато стояла рядом и подбадривала, огребет свою порцию народного гнева и она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mitea сказал:

 


Конечно, можно. Но одно дело Мисато не уследившая за неблагонадежным элементом. И совсем другое дело Синдзи убивающий налево-направо с криком "Плевать что будет с миром! Плевать что будет со мной! Но Аянами! Одну лишь Аянами! Я спасу любой ценой!". Разумеется, если всплывет тот факт что Мисато стояла рядом и подбадривала, огребет свою порцию народного гнева и она.

Опять двадцать пять) 14 лет прошло - так и не огребла. Предположения? У меня есть. Например: все уже давно знают о свитках и планах Сееле и Гендо, исполнители пали жертвами заговорщиков и наказанию не подлежат в виду их многочисленности (ИПЕА, Мардук, Лига наций, Нерв и т.д.). Синдзи также никто не наказывает за его действия! Бомба нужна на случай если придется выбирать между его жизнью и жизнями оставшихся на земле людей как это и ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 14 ЛЕТ НАЗАД! Просто тогда об этом никто не знал, кроме Сееле и Гендо. Может в каком-нибудь фанфике Синдзи так и убивал, но в фильме этого точно не было))) И да, он спас душу Рей-2, ему это еще зачтется. Все находящиеся рядом люди на конец 2-го фильма были живы, луна далеко от земли, коррозии ядра на земле нет:3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять) 14 лет прошло - так и не огребла. Предположения?


Осудила Синдзи, ушла из Нерва и запилила WILLE. Товарищ Сталин тоже за каждого несознательного подчиненного не огребал, что самих подчиненных абсолютно не оправдывает.

Синдзи также никто не наказывает за его действия!


"Не могла сдержаться. Слишком долго терпела. Накопившаяся злоба и боль." (c) Аска чуть не проломив бронестекло отделяющее от Синдзи.
"В итоге... Лилин возложили на тебя расплату за грехи." (c) Каору.
Да, да, конечно, никто Синдзи не осуждает, все уверены что это была лишь трагическая случайность.

Может в каком-нибудь фанфике Синдзи так и убивал, но в фильме этого точно не было)))


Второй фильм, 1:40:10 - орет он именно то что я написал. Да, в конце второго фильма все живы, но персонажи третьего фильма явно не в курсе. Либо сценарист ретконит, либо за 14 лет кто-то успел приукрасить историю. В любом случае, доказать теперь что не так все было будет сложновато. Особенно, если от документальных хроник "над орущим Синдзи открывается дырка в Варп" уже не отмажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mitea сказал:

 


Осудила Синдзи, ушла из Нерва и запилила WILLE. Товарищ Сталин тоже за каждого несознательного подчиненного не огребал, что самих подчиненных абсолютно не оправдывает.


"Не могла сдержаться. Слишком долго терпела. Накопившаяся злоба и боль." (c) Аска чуть не проломив бронестекло отделяющее от Синдзи.
"В итоге... Лилин возложили на тебя расплату за грехи." (c) Каору.
Да, да, конечно, никто Синдзи не осуждает, все уверены что это была лишь трагическая случайность.


Второй фильм, 1:40:10 - орет он именно то что я написал. Да, в конце второго фильма все живы, но персонажи третьего фильма явно не в курсе. Либо сценарист ретконит, либо за 14 лет кто-то успел приукрасить историю. В любом случае, доказать теперь что не так все было будет сложновато. Особенно, если от документальных хроник "над орущим Синдзи открывается дырка в Варп" уже не отмажешься.

Накажут нас за оффтоп( Чего же Аска ему еще раз не заехала в конце, чтобы наверняка, с ее силой, стекла то уже не было?) Я тебе даже помогу) Аска бьет Синдзи, тот падает, она глядя на него свысока начинает разговор - это метафора их первой встречи во втором фильме.

За какие грехи он не говорит, лишь описывает опыт лилин в изменении себя и мира вокруг. "Лилин называют это НАЧАЛОМ третьего удара" - как-то так он добавляет, а люди-то погибли от полноценного третьего с блекджеком(марк-6) и куртизанками(ангел и лилит). И мало ли чего он там орет в порыве чувств, ты придаешь этому слишком большое значение) Знание персонажа подсказывает нам, что Синдзи не способен на убийство даже одного человека - Аски:3

Хотя все это тоже спекуляция до выхода 4-го фильма.

Изменено пользователем lostkokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накажут нас за оффтоп( Но я вижу, что фильм ты смотрел выборочно... Чего же Аска ему еще раз не заехала в конце, чтобы наверняка, с ее силой, стекла то уже не было?)


Сказано же - в первый раз она "Не могла сдержаться.". То есть, в обычное время волю своим эмоциям старается не давать. Зачем ей нянчится с дважды врагом рода человеческого это уже другой вопрос.

Знание персонажа подсказывает нам, что Синдзи не способен на убийство даже одного человека - Аски:3


Знание персонажа подсказывает нам, что это исключительно вопрос мотивации. Тодзи в сериале он тоже убить не смог, но Каорыча придушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mitea сказал:

Знание персонажа подсказывает нам, что это исключительно вопрос мотивации. Тодзи в сериале он тоже убить не смог, но Каорыча придушил.

 

Пересмотри пожалуйста сцену убийства Каору в сериале, который к слову ангел, который к слову просит чтобы его убили, который к слову прямо говорит о том, что в противном случае человечеству каюк. Да Синдзи там полчаса ломался... Не убийца он, а ранимый подросток. За сим оффтоп прекращаю, предлагаю потом продолжить в тонкостях, когда я закончу со своей(или не совсем:3) типо теорией)

Ну вот ни разу Аска в конце свои эмоции ведь не сдержала (за исключением попытки уйти), пересмотри всю сцену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...