Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

А теперь зайди сюда: http://www.evangelion.co.jp/ , там серии снизу можно выбирать и нажми :FINAL...

Однако надпись. Но я сомневаюсь что Khara напишет что то толковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebuild of Evangelion 4 выйдет в 2015 году.

Паранойя подсказывает мне что что-то будет. А вообще я слышал что он выйдет в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, дата более-менее вменяемая. Однако, как показывает практика 3й части, есть шанс, что нас будут кормить спойлерами и слухами о сюжете, а потом возьмут и р-раз! выкинут 85% на мороз и начнут с "нуля". Ради сохранности мозгов и пуканов здоровья пользователей, рекомендую тему залочить до момента появления хотя бы единственного официального анонса от XAPA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, слухи про то, что финальный мувик выйдет в 2015-2016 г.г. активно гуляли по сети еще с апреля месяца этого года (если не раньше), так что я бы не стал их воспринимать всерьез.

 

Хотя кто их знает? Раз с официального сайта уже подтерли дату, то может это и правда...

 

Так что я тоже согласен вот с этим:

 

Ради сохранности мозгов и пуканов здоровья пользователей, рекомендую тему залочить до момента появления хотя бы единственного официального анонса от XAPA.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Разговаривал со знакомым японцем(по работе контакт), он тоже аниме интересуется. Сказал что инфы определенной у них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю четвертый фильм не будет последним. Скорее всего нам могут показать в четвертом фильме то, что происходило между вторым и третьими фильмами (вот почему он несет название "повторение"), а потом выйдет и пятый фильм с продолжением. Хотя могут кинуть и четвертый фильм как завершение, а потом в отдельном формате выпустить фильм или ОВУ про то, что творилось между вторым и третьим фильмами. Ну это мое ИМХО. А четвертый фильм может выйти и в 2013 году. Вот вам ссылка http://lurkmore.to/%c5%e2%e0%ed%e3%e5%eb%e8%ee%ed смотреть в разделе Ребилд. Но на счет правдивости этой информации я сильно сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напомню что в 2006 все ребилды обещали выпустить до 2011. Так что до появления точных дат и тизеров о дате выхода можно только гадать, как с любым популярным произведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...