Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Mitea сказал:

У нас еще Мари не раскрыта. Зачем еще пилотов добавлять?

Просто достаточно посмотреть как обычно снимают продолжения, есть необходимость вводить что то новое, никто не когда не делает предсказуемое продолжение, вот кто ожидал что будет третий фильм таким? так и тут, нам подсунут что то сверх того что мы может ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достаточно посмотреть как обычно снимают продолжения, есть необходимость вводить что то новое, никто не когда не делает предсказуемое продолжение, вот кто ожидал что будет третий фильм таким?


"Таким", в смысле "таким дном"? Единственное чем отличился третий фильм - низким качеством сюжета. А для неожиданностей я вроде уже предлагал снимать Лебединое Озеро. Вот кто ожидает что в четвертом фильме персонажи будут исполнять Лебединое Озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2019 в 02:01, Mitea сказал:

Вот кто ожидает что в четвертом фильме персонажи будут исполнять Лебединое Озеро?

"Asuka and Rei in ballet class"
Google: Результатов: примерно 196 000 (0,40 сек.)

pa.185155.4.jpg?o3a18v

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Итак решил проспойлерить о том что будет в 3+1: Троица будет не долго идти по пустыне, бродив они встретят лошадь, будут о чем то говорить, вспоминая старый город и их школу, затем их подберет спасательная команда, невероятным образом синдзи окажется нужен для Will, так как его контракт с ангелами, он есть спусковой крючок, он же как дитя и может закрыть и все исправить, а точней перекрасить все океаны и вернуть миру прежний вид, однако если попадет в руки нерва может и уничтожить, в этом интрига, will  и Мисато хотят исправить все как было до ударов. После спасения троицы в пустом городе в этом время покажут штурм бывшего штаба нерв в париже и захват технологий евангелионов для ремонта. Ну и главное что мы увидим в четвертом фильме это новый токио Will, город крепость. Где по логике вещей синдзи снова придется пойти в школу а как мы помним он ее не успел закончить, перед ударом, а значит и новые одноклассники, новая надежда, разбавить это все можно повзрослевшими друзьями из старой школы у которых свои дети, Аска скорей всего не будет его одноклассницей, она профи и воин, но появление синдзи нарушит ее привычную жизнь, он всегда для нее катализатор проблем, ревность, старые обиды, конкуренция в Will, у аски к синдзи есть много чего. Ну и главное нас ждет именно новая надежда, фильм подарит нам всем надежду что человечество еще не совсем обреченно, дух людей способен организоваться и бросить вызов злу в лице различных извращенных идей по комплементации и прочему, существует в финале некий обряд, некая цель, как все исправить, возможно нужно выставить всех ангелов и ев в хоровод и что то активировать в центре, и мир будет избавлен от красных морей.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятным образом синдзи окажется нужен для Will, так как его контракт с ангелами, он есть спусковой крючок, он же как дитя и может закрыть и все исправить,


Шо, опять? "Хочешь все исправить - полезай в чертового робота" уже в третьем фильме было.

Ну и главное нас ждет именно новая надежда, фильм подарит нам всем надежду что человечество еще не совсем обреченно


"Казалось мы в полной заднице, но тут ВНЕЗАПНО нашелся рояль который все исправит" это не "надежда", а убитый штамп.
Сравните с Narutaru, в котором божественная парочка протагонистов таки всех прихлопнула. Сразу после сцены "они посмели пленить Аянами грохнуть моего парня!". А надежда - ну вон у этих лесбиянок детишки народились, авось от них человечество вновь расплодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...