Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего перевёрнутая пирамида дело рук самого NERV'а.

Не иначе - во время диалога Каору про прерванный Третий Удар на наружной стене пирамиды виден старый логотип Nerv (еще и кабинка подъемного крана около лестницы слева видна)

341070.jpg341071.jpg

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы отнесетесь к тому если вдруг выясниться что добрая сторона это гендо, просто очень сложный план с его проектом комлементации а вилл только вредят тайным планам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы отнесетесь к тому если вдруг выясниться что добрая сторона это гендо, просто очень сложный план с его проектом комлементации а вилл только вредят тайным планам.

Гендо окажется просто не понятым няшкой. А Синдзи уверенно начнет очередной удар, но остановится после речи Аски "Стой! Мы спасем Рей без этого! Понятия не имею как, но спасем! А я говорю спасем, дурак-Синдзи!".

И тут раздастся громкий стук снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять правду о том что сказали в 3.3 что Гендо хочет изменить мир, это не значит что он хочет всех в бульен обратить или сделать уродами все человечество, вот вдруг окажется что он то оказывается все эти годы хотел просто стать фаворитом в истории с евами, возглавить так сказать события конца всего предсказанные в свитках, что бы в конце изменить мир, но сохранить его, в прежнем виде без исчезновения. Он вдруг окажется добрым и даже скажет что нибудь хорошее сину, правда на последних минутах и когда будет полная оппа миру. Есть мнение что он добрый герой. Обладая некими знаниями о скором конце человечества, он во всю использует технологии ангелов, кстати по поводу ангелов в их среде божеств, нет единого управления, ангелы как сила вообще не представлены никем, в этом смысле если он сотрудничает с одной из сторон ангелов, это не делает его злом. Что касается вилл, то тут просто у ребят крышу сорвало и они вообще считают что лучше уничтожать всех ангелов, как и сотрудничающих с ними, так как верят только в силу знаний людей, хотя и используя те же технологии ангелов. Так вот какая тогда разница между вилл и нерв? Что если полная комплементация это благо и наконец необходимость? 

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принять правду о том что сказали в 3.3 что Гендо хочет изменить мир, это не значит что он хочет всех в бульен обратить или сделать уродами все человечество, вот вдруг окажется что он то оказывается все эти годы хотел просто стать фаворитом в истории с евами, возглавить так сказать события конца всего предсказанные в свитках, что бы в конце изменить мир, но сохранить его, в прежнем виде без исчезновения.
"Если принять правду о том что сказали в 3.3", то вернуть мир в прежнее состояние хотели Синдзи и Каору. Но Гендо их надул, подсунув не те копья. Так что нет, это будет именно что громкий стук снизу. По типу "злодея мы не вытянули, срочно перекраиваем в няшку".
Так вот какая тогда разница между вилл и нерв? Что если полная комплементация это благо и наконец необходимость?
Если следовать логике 3.33, то на комплементацию вообще пофиг. Главное, спасли Аянами или нет. Серьезно, сожалений в ключе "как же жалко Тодзи" за Синдзи незамечено. Наоборот, он до последнего твердит что, дескать, правильно все сделал, хотя и жалко что усилия впустую. Но Синдзи у нас первый кандидат на слив яндэрэ-злодея, ибо персонажам с которыми должен ассоциировать себя зритель, такие выходки не положены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо персонажам с которыми должен ассоциировать себя зритель, такие выходки не положены.

Я бы сказала так: такие выходки, которые устроили абсолютно все персонажи в 3.33 вообще не уместны для любого худ.произведения. Так что Синдзи просто в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала так: такие выходки, которые устроили абсолютно все персонажи в 3.33 вообще не уместны для любого худ.произведения.

Я не про то что Синдзи поступил фи как плохо, а про то что если автор вообще решится сделать главного персонажа готовым уничтожить свой мир (что уже редкость), потом, скорее всего, все равно перекроит в шаблонного добрячка. С универсальным обоснуем "накама-терапия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак вы отнесетесь к тому если вдруг выясниться что добрая сторона это гендо, просто очень сложный план с его проектом комлементации а вилл только вредят тайным планам. 

А че, мне Гендос всегда нравился. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, все равно перекроит в шаблонного добрячка

Тут вы верно написали, на самом деле как бы люди и не готовы еще к ужасному финалу, ну вот возьмут и покажут всем что все мир катиться в бездну а выход освобождение и комлементация, одних напугает, кого-то оттолкнет, такого финала люди не поймут. Да и в определенном смысле если окажется что гендо здравомыслящий человек, мечтает превратить все человечество в жидкий суп или уродов монстров, это тоже не поймут, тут же немедленно встанет вопрос он маньяк или террорист? Все это очень экстремально для западного обывателя и открытие такого вот персонажа, для многих будет опасным, тем более что сегодня очень многие ненавидят современную цивилизацию, вот если гендо мечтает ее уничтожить, то этот пример может быть опасным. По логике вещей такого персонажа не могут показать и скорей всего гендо несет добрую цель и все будет раскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в определенном смысле если окажется что гендо здравомыслящий человек, мечтает превратить все человечество в жидкий суп или уродов монстров, это тоже не поймут, тут же немедленно встанет вопрос он маньяк или террорист?

Гендо как раз можно, он же не главный герой. А причины - ну, как говорили в Ratman, "а нам нужны причины чтобы делать плохие вещи?". Но вот конкретно главным героям зажигать в духе Гасай Юно долго не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...