Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Из за такой разно-направленности сюжета, порой создается впечатление, что можно вот прям взять и сделать 15-20 совершенно разных финала 4.0, при это зритель примет любой.

Считаю будет и 5й а может и 6й ребилд. Слишком уж многое надо объяснить и показать в 4м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Слишком уж многое надо объяснить и показать в 4м.

 

При желании можно все объяснения впихнуть в минутный флешбек, как в 2.22 с Мисатиным было. Учитывая, что в таймскип Рэй и Синдзи просто сидели в еве, никто его подробно освещать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сказать, что на самом деле у Gainax наверное самый лучший проект это Ева, да и в каком-то смысле единственное их лучшее творение, особое внимание можно уделить разве что Kare Kano с их прекрасной рисовкой, особенно не неповторимым стилем Яркого белого света, но слишком дорогой в начале и из за этого опустошившей бюджет аниме, в следствии чего пришлось делать тоже что и с Neon Genesis Evangelion в последних сериях,(выкручиваться картинками и психоделикой и старыми сериями) вообще этой проблемой студия Gainax славиться, слишком высокой тратой на большую часть сериала в начале а потом провальные серии из за урезания финансирования в конце. в Ганбастер режиссеру удалось сказать и послать сигнал зрителю, к тому же просматривается и влияние евангелиона, хотя и относительное.

На самом деле существует опасность что слишком пристальное общественное внимание, слишком завышенные ожидания зрителей, к проекту Евы, могут повлиять на фильм, заставить режиссера перестараться, перегиб итак уже сильно заметен, могут сорвать резьбу. Зритель на самом деле это не благодарная сволочь, которая быстро теряет любовь и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ганбастер режиссеру удалось сказать и послать сигнал зрителю, к тому же просматривается и влияние евангелиона, хотя и относительное.

Ганбастер вышел в 1989-м году, Евангелион в 1995-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Один вопрос, один....

Ну появилась уже хоть какая то инфа о дате???

И ещё

Отликнитесь те люди, которые так же выжидали фильмы, поделитесь своими ощущениями, и расскажите, как оно было - выставили офиц. дату или ещё что... Как скоро после выхода в Японии, вы смогли сами посмотреть хотя бы с субами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, затянул наш дорогой товарищ Анно с выходом четвертой части. Это уже похоже на некоторый творческий ступор. Ожидание может быть только одно -- вышел бы да и то ладно. Очень тяжело представить, что Rebuild 4 будет успешным и тепло встречен публикой. Затягивание уже оттолкнуло многих. Сомнений в итоговом результате всё больше.
И тут, как мне кажется, важный момент это то, на какой стадии находится история ребилда. Ребилд сейчас примерно соответствует положению после 24-го эпизода НГЕ. То есть сравнивать 4-ку будут с ЕоЕ. А переплюнуть ЕоЕ, скажем так, непросто. Да там есть небольшой люфт: можно сделать чуть глубже, чуть шире, чуть эмоциональнее, чем в ЕоЕ. Но всё таки ЕоЕ по тонкой грани прошёл, не свалился в какую-нибудь сумятицу, остался целостным, непохожим на остальных произведением и при этом интересным. И это при том, что перед ЕоЕ диспозиция была совсем иной, было больше раскрытых персонажей, больше сюжетных линий. ЕоЕ было легче в этом плане жонглировать героями и их историями -- собственно было чем жонглировать. Всё предшествуюшее повествование стало фундаментов для ЕоЕ, и ЕоЕ жахнул на все деньги. В ребилде же очень много "урезанных" героев  с нераскрытыми характерами и сюжетными линиями. По сути в ребилде раскрыты только Синдзи и Рей, а также примкнувший к ним в третьей части Каору. И всё бы ничего, да только с таким скупым набором главных персонажей тяжело будет что-то изобразить. А ведь сравнивать-то будут с ЕоЕ.  
Задача у Анно тяжелая. Искренне желаю ему удачи и творческого озарения. Все косяки и неточности за весь ребилд, конечно, простят, если получится отличная концовка. Но верится в хорошую концовку с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо было

Он же сказал, что уже был на последнем издыхании, когда пилил 3-й ребилд.

Так что все правильно. Он с новыми силами(вроде как) будет делать 4-ый.

Изменено пользователем Caster Spellov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...