Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Рей дважды клонированная мать,

Это не преграда, тем более для Синдзи.

 

 

овам

ОВ в еве нету.

 

 

посмешищем

Уж кем-кем, а посмешищем он не был.

 

 

Сакуру как раз приставили следить за его здоровьем, думаю рядом с ней этот овощ найдет покой.

Он был с ней всего-навсего десять минут. А в след. фильме он с ней и не пересечется ИМХО.

 

 

Хватит уже всех этих Девушек ангелов и дьяволов с него.

Так уж сложилось, что в еве "нормальных" персонажей, без тараканов в голове, нет. Так что, я уверен, у Сакуры "прибабахов" не меньше.

Изменено пользователем AngelSachiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём спор-то?
Анно сделал всё по аналогии с сериалом и EoE, там больше Аски, да и события, типа поцелуя и вулкана дают о себе знать,
соответственно А+С.В ребилдах этих событий нету, Аски мало, да и вообще слишком быстро происходит всё, Рэй выходит на передний план, следовательно Р+С.

С Сакурой? Вы серьёзно? Да ну нафиг, если такое произойдет, просто ну нафиг…
С Аской, как бы мне не хотелось бы это увидеть в будущем фильме, но нет,а точнее, это маловероятно, очень маловероятно.
P.S: По теме же,я просто жду хорошего финала Евангелиона, просто хорошего окончания серии, как бы не грустно это было, но нужно же, когда-то заканчивать
P.P.S:Если у кого-то были проблемы со шрифтом в этом посте, это я чего-то намутил, извиняюсь)​


Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже невольно и сомневаешься в том, будет ли вообще какая-то любовная линия в "четверке".

Ну было бы нелогично не завершить их романтическою линию. Хотя кто знает этого Анно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё первоангел, что, наверное, важней, а ещё девочка с которой его многое связывает. Но почему это должно быть помехой?

Кстати последние пол часа 3.3 Синдзи узнав происхождение Рей, вообще быстренько поменял к ней отношение, кривил Лицо и даже говорил что она даже не настоящая Рей. Чем кстати ее сильно задел.

Смысла раскрывать романтическую линию уже нет, да и поздновато уже, в лучшем случае будут теплые обнимашки и примирение с той же самой Аской, ну и Мисато как никак любит Синдзи как сына конечно). На самом деле нужно смотреть в детали и мелочи, мало кто заметил, но авторы попытались намекнуть что, все главные герои испытывают некие чувства привязанности к Синдзи, в силу перенесенных в их юности 14 лет назад. По другому и быть не могло.. Поэтому Мисато не нажала на курок, да и Аска не бросила его в капсуле поуши в соплях. Все наладиться у них и кстати в финале нам обещали что он обретет новый дом.. Думаю что речь о Токио-4 или что-то подобное.. Где он начнет все с начала. Главное что бы и этот город не ухайдокал.....

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи узнав происхождение Рей, вообще быстренько поменял к ней отношение...

Он поменял отношение к РейQ. Любовь к "оригинальной" Рей у него не пропала, я думаю.

кривил Лицо

Ясен пень кривил лицо, он только что узнал, что Рей - клон его матери.

даже говорил что она даже не настоящая Рей.

И он был прав. ReiQ - не та Рей, которую он "спас".

Чем кстати ее сильно задел.

Как он мог задеть "бездушного" клона? У нее вообще было 0 эмоций на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла раскрывать романтическую линию уже нет, да и поздновато уже

Не поздно, все к этому и ведет.

 

Все наладиться у них и кстати в финале

Опять же, ребилд ведет к тому, что Комплементация все-таки будет.

 

нам обещали что он обретет новый дом..

Где? Когда? Можно пруф, пжласта?

 

Где он начнет все с начала.

Все сначала он может только через Комплементацию(как в сериале), особенно учитывая его характер.

 

З.Ы. Простите за даблпост. 

Изменено пользователем AngelSachiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той Рэй больше нет,скорее всего. Да и вряд ли у них что-то сложится.Она клон его матери,понимаешь,клон матери.После этого,он просто не сможет её полюбить,но всё же решает Анно,так что,кто знает...
P.S:В тизере было сказано,что Синдзи найдет место,где он обретёт надежду.

Изменено пользователем G.Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он мог задеть "бездушного" клона? У нее вообще было 0 эмоций на лице.

 

А у "настоящей" Рэй обычно не "ноль эмоций на лице" когда ей бывает плохо? Вообще-то он именно что задел её, заставил сомневаться в том чем ей забивали голову. И к слову, "настоящая Рэй", была бы такой же если бы с ней так же обращались и она жила в таких же условиях. К тому же мы даже не знаем сколько Куранами лет, она сознанием может быть совсем ребёнок.

Той Рэй больше нет,скорее всего

 

"Та Рэй" звала его на вундере, и Фуюцки прямо сказал что она в еве-01.

Она клон его матери,понимаешь,клон матери

 

А почему аскафаги так отчаянно утверждаю А/С когда они друг с другом не ладили от слова совсем? С одной стороны у нас два человека которые ладят, но между которых есть внешняя преграда - она клон его матери, с другой есть два человека у которых плохие отношения, то есть преграда внутренняя, зато с внешней точки зрения всё легально, - на мой взгляд первый вариант будет работать с гораздо большей вероятностью, и пользой для обоих индивидумов.

После этого,он просто не сможет её полюбить

 

А на чём это основано? ни в сериале, ни в ребилде, Синдзи вообще никак не давал понять что его взволновало это "клон матери", и там и там, он расстраивался из-за того что отец делал с Рэй, и что она больше не та кого он знал, только вот в ребилде та Рэй ждёт его в еве-01, и то что Синдзи в конце полезет в первую - неизбежность, так что встреча будет, и я правда не думаю что Син такой малодушный, что отвергнет её из-за грязных махинаций Генды, скорее наоборот.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю АС в ребилде,просто мне хочется видеть его,помечтать нельзя что ли?)

В ребилде РС,я не спорю,но вот будет ли у них что-то,Анно его знает.Насчет того,что Рэй в первой забыл похоже,извиняюсь.

P.S:Его отношение с Аской и Мисато изменятся,думаю к лучшему.Во всяком случае с Аской,она все-таки заставляет идти его дальше,а могла оставить в капсуле и не вытаскивать его оттуда.

Изменено пользователем Grayson Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...