Перейти к содержанию

Children of the Void (кросс Евы со StarCraft2)


Рекомендуемые сообщения

@FunBotan, этот формат анимации используется в сталкере. Походу только в сталкере он и используется... 

У нас это обычно текстуры, ну и всякая статичная графика, но уж никак не анимации.

Придется, значит, выпиливать модельки из чего под руку попадется. Я на другое и не рассчитывал.

Но может хоть с двумерным графоном кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи довести все до конца, это очень тяжело.

Прикол в том, что я пока и не знаю, где все это закончится. В деталях сюжет я продумываю на две-три главы вперед, хотя основная линия готова давно. Таким образом я могу сделать ровно столько, насколько меня хватит. Ну и даже если не хватит, то первые несколько глав превратятся в самостоятельные игры.

О как. Я и сам не сразу понял, насколько хоорош такой план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто большинство проектов здесь сложно довести до конца( особенно игры), и когда кто то пишет что что то хочет сделать уже кажеться что он начнеть но не закончить и так начинали и бросали проекты. Но как ты говоришь что ты уже 2 части сделал значть может быть ждет успех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто большинство проектов здесь сложно довести до конца( особенно игры), и когда кто то пишет что что то хочет сделать уже кажеться что он начнеть но не закончить и так начинали и бросали проекты. Но как ты говоришь что ты уже 2 части сделал значть может быть ждет успех.

 

Еслиб кто-нибудь еще и играл в эти две части... А то в топе висят какие-то говнотауэрдэфенсы и совершенно неиграбельные моды, а мои творения и найти-то сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топе висят какие-то говнотауэрдэфенсы и совершенно неиграбельные моды

Раз висят - значит годные. Ева всё же не так популярна. 

Задумка мне нравится. Жаль, ничем помочь не могу, но удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз висят - значит годные. Ева всё же не так популярна. 

А вот не факт, кстати. Висят там преимущественно старые карты, которые успели набить фанклуб во времена, когда система рейтингов карт была дико сырая и бестолковая. А теперь люди просто не хотят слезать с насиженных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...