FunBotan

Children of the Void (кросс Евы со StarCraft2)

Recommended Posts

Ооо... Ну тут я бессилен. Привык к dds анимации и ogf моделям.

Анимации dds? Интересно, не встречал...

@FunBotan, этот формат анимации используется в сталкере. Походу только в сталкере он и используется... 

@FunBotan, этот формат анимации используется в сталкере. Походу только в сталкере он и используется... 

У нас это обычно текстуры, ну и всякая статичная графика, но уж никак не анимации.

Придется, значит, выпиливать модельки из чего под руку попадется. Я на другое и не рассчитывал.

Но может хоть с двумерным графоном кто поможет?

Удачи довести все до конца, это очень тяжело.

Прикол в том, что я пока и не знаю, где все это закончится. В деталях сюжет я продумываю на две-три главы вперед, хотя основная линия готова давно. Таким образом я могу сделать ровно столько, насколько меня хватит. Ну и даже если не хватит, то первые несколько глав превратятся в самостоятельные игры.

О как. Я и сам не сразу понял, насколько хоорош такой план.

Ну просто большинство проектов здесь сложно довести до конца( особенно игры), и когда кто то пишет что что то хочет сделать уже кажеться что он начнеть но не закончить и так начинали и бросали проекты. Но как ты говоришь что ты уже 2 части сделал значть может быть ждет успех.

Ну просто большинство проектов здесь сложно довести до конца( особенно игры), и когда кто то пишет что что то хочет сделать уже кажеться что он начнеть но не закончить и так начинали и бросали проекты. Но как ты говоришь что ты уже 2 части сделал значть может быть ждет успех.

Еслиб кто-нибудь еще и играл в эти две части... А то в топе висят какие-то говнотауэрдэфенсы и совершенно неиграбельные моды, а мои творения и найти-то сложно.

в топе висят какие-то говнотауэрдэфенсы и совершенно неиграбельные моды

Раз висят - значит годные. Ева всё же не так популярна. 

Задумка мне нравится. Жаль, ничем помочь не могу, но удачи.

Раз висят - значит годные. Ева всё же не так популярна. 

А вот не факт, кстати. Висят там преимущественно старые карты, которые успели набить фанклуб во времена, когда система рейтингов карт была дико сырая и бестолковая. А теперь люди просто не хотят слезать с насиженных мест.