Перейти к содержанию

Интересное, найденное в сети


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
В 20.05.2019 в 14:13, Night Wind сказал:

Откопал клад

Лол баян а доставляет так же! Помню в свое время наткнулся и угарал просто люто!

Есть еще один откровенно стебный клип на песню "ангельская пыль" Арии. Использовались кадры из старого аниме и еще фрагменты из Финской польки и песни Янки Дягилевы "Водяра" в качестве музыкального фона в некоторых моментах. Сам найти не могу, может кто знает

АПД: Чувак не доступно видео которое ты запостил! То которое по Gits с песней из спайдер-мена "What's Up Danger". Есть альтернативная ссылка?

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки хороший сорс. Надо когда-нибудь добраться до него.
 

 

Изменено пользователем Night Wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучший клип в жанре Action с Big Contest 2019. По мне так призовое место на конкурсе такой себе ориентир, так как чаще всего эти клипы-победители вызывают у меня скуку, но решил проверить первые тройки. Скилл-то там все-таки есть у всех (в отличии от сильного эмоционального заряда и вкуса), так что шанс найти стоящее довольно высокий. Ожидал очередной уныловатый клип на Redline, каких было уже много, да еще и ретро-стилистика исходника, от которой у меня изжога. Но я очень быстро забрал свои мысли назад - даже близко настолько классного клипа по Redline до этого я не видел. Автор исправил даже слишком большую плавность и медленность оригинала в некоторых кадрах, которая всегда меня раздражала в других клипах. Как в отрывке 0:48-0:54, например. Всегда хотелось добавить там резкости движения. 

И клип 2015 года того же автора. Нет такой вылизанности, но с драйвом и чувством движения/танца все так же великолепно. Атмосфера мне нравится даже больше.

 

Изменено пользователем Night Wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...