Sign in to follow this  
Gabriel

Интересное, найденное в сети

Recommended Posts

Откопал клад

Edited by Night Wind
  • Haha 1

В 20.05.2019 в 14:13, Night Wind сказал:

Откопал клад

Лол баян а доставляет так же! Помню в свое время наткнулся и угарал просто люто!

Есть еще один откровенно стебный клип на песню "ангельская пыль" Арии. Использовались кадры из старого аниме и еще фрагменты из Финской польки и песни Янки Дягилевы "Водяра" в качестве музыкального фона в некоторых моментах. Сам найти не могу, может кто знает

АПД: Чувак не доступно видео которое ты запостил! То которое по Gits с песней из спайдер-мена "What's Up Danger". Есть альтернативная ссылка?

Edited by холодный ветер

Какой же все-таки хороший сорс. Надо когда-нибудь добраться до него.

Edited by Night Wind
  • Like 1

Лучший клип в жанре Action с Big Contest 2019. По мне так призовое место на конкурсе такой себе ориентир, так как чаще всего эти клипы-победители вызывают у меня скуку, но решил проверить первые тройки. Скилл-то там все-таки есть у всех (в отличии от сильного эмоционального заряда и вкуса), так что шанс найти стоящее довольно высокий. Ожидал очередной уныловатый клип на Redline, каких было уже много, да еще и ретро-стилистика исходника, от которой у меня изжога. Но я очень быстро забрал свои мысли назад - даже близко настолько классного клипа по Redline до этого я не видел. Автор исправил даже слишком большую плавность и медленность оригинала в некоторых кадрах, которая всегда меня раздражала в других клипах. Как в отрывке 0:48-0:54, например. Всегда хотелось добавить там резкости движения. 

И клип 2015 года того же автора. Нет такой вылизанности, но с драйвом и чувством движения/танца все так же великолепно. Атмосфера мне нравится даже больше.

Edited by Night Wind
  • Like 1

Черррт, у меня от этого французского чуть ли не мурашки по коже.

• Like 1