Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Трейлер Code Geass: Akito the Exiled

http://www.youtube.com/watch?v=AVG38dD6CVc

Sunrise обнародовали новость о том, что показ, ранее анонсированного проекта, под названием Code Geass Gaiden: Bōkoku no Akito (Code Geass: Akito the Exiled) стартует в 10 японских кинотеатрах уже этим летом.

История будет разворачиватся на территории Европы, куда забрасывают группу "Ночных кошмаров" из 11-ой зоны для проведения военной операции (шанс успеха – всего 5%). Отряд должен спасти союзников, застрявших на территории Европейской линии фронта.

Так же была запущена трансляция первого 90-секундного трейлера, который чуть ранее был представлен Bandai Namco на эксклюзивном ивенте.

Презентовали видео совсем недавно, так что качество пока не ахти. И для тех, кто не в курсе – это спин-офф и о появлении в нем старых героев ни разу не упоминалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ублюцкая музыка.

так все таки целый фильм а не ова? говорят овашкой будет какая-то история про наннали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы: зетман + зеро тв-2 и овашка анотера - вполне достаточно. Всё равно я редко смотрю больше двух онгоингов одновременно, а тут сразу два несомненных эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы: зетман + зеро тв-2 и овашка анотера - вполне достаточно. Всё равно я редко смотрю больше двух онгоингов одновременно, а тут сразу два несомненных эпика.

Всего 2? :asuka_not_sure: а я со своими 13 онгоингами и еще 12 другими сериалами... :asuka_megalol:

Medaka box может бить.

Лично я, ничего годного, кроме Эврики и Фейта не вижу.

Хотя это v1.0 анонс, так что могут быть нежданчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за предыдущий год из новинок, не онгоингов посмотрел, только Библиотека Данталиан, ЮриЮри, и баскетбол.

Не любитель новых аниме. Хотя жду еще Мувик К-он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медака и в манге мне нравится и экранизирует её Гайнакс. Вин)

А разве в Гайнакс кто-то еще остался? :asuka_not_sure:

Помоему все ушли к Анно в Хара.

Ты современный Гайнакс сильно переоцениваешь, собственно я это понял по "Данталиану" который дропнул после нескольких эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...