Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Советую обратить внимание на Любимый во Франксе, от Gainax которые теперь переименовались в Trigger студию, на форумах у людей крышу сорвало по этому аниме хотя только 4 серии, я лично спокойно смотрю, но вот мои знакомые просто в истерике считают каждую минуту премьеры новой серии, давно такого не припомню,  очень перспективный проект и персонажи оригинальны, кстати NGE многими любимый это созданный Gainax-триггерами, хотя многие думают что это только Анно рук дело.

 

1.jpg

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представлен трейлер "Starwing Paradox" (Hoshi to Tsubasa no Paradox).

надо отдать должное садамото, наконец-то его персонажи не выглядят как из печатного станка типовых изделий. но... фиолетовый меха, красный меха, белый меха? окай. а раньше мехи без cg рисовали. выглядят все еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gabriel сказал:

но... фиолетовый меха, красный меха, белый меха? окай

Вроде как Садамото-сан там только персонажей рисовал, дизайны мехов дело рук других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Второй сезон Бугипопа заанонсился: https://www.animenewsnetwork.com/news/2018-03-09/boogiepop-and-others-light-novel-gets-2018-tv-anime-by-madhouse/.128808

PV крутое, хоть и экранка: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

3f6a246bc422.jpg

Happy Sugar Life

Психологическая хоррор история рассказывает о прекрасной школьнице Сато Мацузаки, которая считает, что поняла значимость любви, когда начала жить с молодой девушкой. Раньше Сато не отказывалась от ухаживаний парней вокруг неё, но всё меняется, когда она встречает девушку по имени Сио. Прошлое и возраст загадочной незнакомки неясны. Когда Сато находится с Сио, она испытывает очень сладкое чувство, которое, как ей кажется, и есть любовь. Чтобы защитить это чувство, Сато готова на все, даже если придётся кого-то убить.

психологический хоррор про яндере-школьницу-лесбиянку? СРАЗУ ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Британская компания Games Workshop заключило соглашение о сотрудничестве с японским издателем Jump Comics. В рамках коллаборации планируется запуск в производство несколько серий манги, действие которое будет происходить во вселенной Warhammer 40k. Первой ласточкой, которая познакомит японскую аудиторию с миром далекого мрачного будущего, станет манга Ultramarine’s Heart, посвященная судьбе Синона Граци, космодесантника из ордена Ультрамаринов, который после гибели от рук одного из Пожирателей Миров перерождается в Японии начала третьего тысячелетия. Манга будет публиковаться в еженедельном журнале Weekly Shonen Jump с июля этого года.

Цитата

Во время обороны планеты Талассар от сил Хаоса сержант 2-роты Ультрамаринов Синон Граци погибает от рук одного из Пожирателей Миров, а его череп становится украшением для трона Бога Хаоса Кхорна. Но история нашего благородного воина на этом только начинается. После смерти душа героя перенеслась в начало третьего тысячелетия и он переродился. Теперь он Сора Союри, сын простого продавца рамена из Осаки. И когда Соре исполнилось 17 лет, в небе над Осакой разверзается варп-шторм, который выплевывает прямиком из 41 тысячелетия космическую баржу, принадлежащую тем самым Пожирателям Миров. И теперь бывший сержант Ультрамаринов, находясь в теле простого японского школьника, должен спасти святую Терру от сил Хаоса, решивших погубить человечество ещё до того, как оно покорит Галактику и сможет противостоять губительным силам.

Походу кто-то продал душу одной из разрушительных сил хаоса. Я только понять не могу кому - Тзинчу или Слаанеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альвад сказал:

Походу кто-то продал душу одной из разрушительных сил хаоса. Я только понять не могу кому - Тзинчу или Слаанеш...

 

Учитывая вероятное "наполнение" и синопсис - обоим, а то и вовсе Хаосу Неделимому.

 

 

В 12.02.2018 в 03:43, Gabriel сказал:

представлен трейлер "Starwing Paradox" (Hoshi to Tsubasa no Paradox).

надо отдать должное садамото, наконец-то его персонажи не выглядят как из печатного станка типовых изделий. но... фиолетовый меха, красный меха, белый меха? окай. а раньше мехи без cg рисовали. выглядят все еще лучше.

 

Музыка очень понравилась. А дальше нужно будет посмотреть.

 

 

В 05.02.2018 в 16:54, Бородатый Старец сказал:

Советую обратить внимание на Любимый во Франксе, от Gainax которые теперь переименовались в Trigger студию, на форумах у людей крышу сорвало по этому аниме хотя только 4 серии, я лично спокойно смотрю, но вот мои знакомые просто в истерике считают каждую минуту премьеры новой серии, давно такого не припомню,  очень перспективный проект и персонажи оригинальны, кстати NGE многими любимый это созданный Gainax-триггерами, хотя многие думают что это только Анно рук дело.

 

002 с первых секунд напомнила Дельфину Эраклеа из "Last Exile".

 

Изменено пользователем Dannelyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2018 в 00:10, Gabriel сказал:

Сато готова на все, даже если придётся кого-то убить.

психологический хоррор про яндере-школьницу-лесбиянку? СРАЗУ ДА

Почему по она в парня не втрескалась? Последний год просто зашкал аниме про лесби, слишком много. В принципе народу бы зашел еще один клон Юно гасай, так как этот архетип интересен и его еще можно раскрывать, зачем они этот типаж в юри отдали((

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...