Перейти к содержанию

EvaFest - this is it!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Все отдали на фестивале например. на фесте была пара незапланированных деятелей ЕНЕ. кому обещал чего стырить, не обессудьте.

тогда бы пришлось тырить всем, а что бы никого не обижать, отдал тем кто приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отдали на фестивале например. на фесте была пара незапланированных деятелей ЕНЕ. кому обещал чего стырить, не обессудьте.

тогда бы пришлось тырить всем, а что бы никого не обижать, отдал тем кто приехал.

ясно-понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татешка, вот

чела запомни, это он виноват, Дзю сам так и сказал.)

А вообще приезжай на сходку, я тебе свою отдам. У меня размера S, ибо сам довольно компактный, и ещё ни разу не ношена. (С почтой связываться, уж извини, не хочу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, так это её Ара увёз?)

Нееет. Она у меня. Собсно, она и должна была быть у меня. Лишняя там была только кружка, во время награждения возникла сумятица и фапычу дали футболку. Потом махунлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Блин. Ну тогда... пусть живёт, что ли?

И остаётся открытым вопрос: чей сувенир тогда пригрел Ара (какой именно сувенир – я даже не в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще моте надо флаг отдать. он у Муни. но я думаю тоже при встрече)))) или просто новый закажем, а Питерский ВсВ отдадим. посмотрим короче.

За сувениры реально не сердитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...