Перейти к содержанию

EvaFest - this is it!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Хм. Блин. Ну тогда... пусть живёт, что ли?

У Лэнса трабл - не Фаблер оказался виноватым

 

4t8_udkbT0s.jpg

 

Да, кружка меня нашла, хотя хотел не кружку, спецом её сплавлял, но блин, это судьба! :D

 

 

еще моте надо флаг отдать. он у Муни. но я думаю тоже при встрече)))) или просто новый закажем, а Питерский ВсВ отдадим.

А вот здесь виноват - шеф, у меня знамя партийное! Я им просто Мису укрыл перед отъездом, но она чёто не возбудилась вапще, и мы с Муни порешали, что всё одно сходка в августе будет в Киеве, здесь пригодится, и назад всяко кто-то из Мск понаехавший заберёт, хоть тот же Лэнс
Извини, не предупредил сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще, ночной клуб, бухло и тому подобное. Пару пати назад даже голые сиськи и жопы. Такое до 18 видеть нельзя, вот.

Распределение бухла вполне можно контролируемо, самим фактом ночноклубности давно уже никого не удивишь...

Ну хотя я б все равно не поехал, с демофобией-то... Оттого и пичаль...  :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, демонов у нас на фесте было полно! Ну ничего, ещё наверстаешь в следующем времени

А кому-то лениво сходить в википедию...

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, ну конечно! Поверь, Лэнс за этой темой следит, сообщение прочитает, а Киев он посетит всенепременно, так что знамени Москвы не миновать!

 

А кому-то лениво сходить в википедию...

Не парься ты, это я шуткую так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им просто Мису укрыл перед отъездом, но она чёто не возбудилась вапще, и мы с Муни порешали

:asuka_amazed:

 

демонов у нас на фесте было полно!

трупоедение@демонизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, демонов у нас на фесте было полно! Ну ничего, ещё наверстаешь в следующем времени

А кому-то лениво сходить в википедию...

Не все обязаны следить за болячками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...