Перейти к содержанию

EvaFest - this is it!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, как бодрость духа? Вот и закончилось главное событие этого лета на Евангелион Нот Енд.

JFyjpVJ7B3E.jpg
 
Фестиваль прошел блестяще! Это было особенное мероприятие, где все мы собрались вместе, где ЕнЕтовцы выступали для ЕнЕтовцев, где было ядро в виде празднования дня рождения, застолья, концерта и дискотеки. С Музыкой, подарками, гостями и атмосферой настоящего праздника! Это то событие к которому мы стремились через мегасходки и то о чем я давно мечтал. И поэтому подробный его анализ  оставлю на потом, а сейчас просто поблагодарю всех причастных к этому знаковому для ЕнЕ мероприятию.
 
Огромное Спасибо Дуппе, за встречу на вокзале, андеграундную панк-рок атмосферу на вписке, за находку сквера ЦОЯ, моднейшую водчилу и просто крутую компанию!! Было ломовейше!! Роооокенрооол!!!!
Ли! Дикое спасибо Ли! Она не приняла участие в фестивале, но очень помогла мне сюда добраться! Ты настоящий друг)))))
Дичайшее Спасибо Фаблеру за угарнейшую компанию, моднейшее сало. Ты знаешь что такое врубаться в нормальную тему, лудить и шикарно отдыхать))) Теплоход форэээвааа!!!
Муни и Миса, вам огромное спасибо за кров и радушный приём! Ночь Покера стала одним из самых ярких событий этих дней!
Дарт Гендо и Лика, Спасибо за ваши экскрусии, они произвели на меня глубочайшее впечатление. Именно благодаря им смог понять в чем красота Петербурга и почему это действительно особенный город. И за крутые фото тоже спасибо. Они скоро бубут тут. 
Дичайшее спасибо всем членам группы Кримон Крайм, чье выступление по моему мнению стало ядром всего праздника и просто взорвало тусовку. Без вас мы бы не справились! Спасибо!
Истаро, Красава!! Спасибо тебе за моднейшие завтраки и крутую компанию, за то что помогал разруливать кучу непонятной хурмы и не опаздывал по утрам, в отличии от меня))))
Томми, Алексу, Аюпе и всем-всем кто приехал в Питер и был рядом в эти белые ночи и жаркие дни. 
Спасибо Питеру всем Петербуржцам, ваш прекрасный город и его уникальная атмосфера навсегда будут занимать особое место в моём сердце.
 
Ну и конечно, отдельное спасибо Ветру с Востока за организацию и исполнение! Все было здорово! Ну и конечно Стасу и Соне специальнейшая благодарность за проводы, бургер кинг, ну и сами знаете за что еще =)))))) Везение и невезение теперь для меня весьма уловно. Успехов вам и вашему проекту в дальнейшем!! Всех врагов в труху!!!! 
 
Кого забыл, не обижайтесь, это от усталости.
esl2-Wv5SNo.jpg

НУ РЕБЯТА, ВОТ И ВСЁ! СЛАВА ВСЕМ НАМ!


ФОТО

Все фото из моего личного архива. (В основном Питер. На фестивале не фотографировал)
 

ВИДЕО

EvaFest - Бамонд ЕнЕ на вписке у Дупы


EvaFest - начало застолья!

 


Большая Просьба все отснятое ВИДЕО (КОНКРЕТНО С НОЧИ ФЕСТИВАЛЯ) и фото (КОНКРЕТНО С НОЧИ ФЕСТИВАЛЯ) отослать на vladimir-dzy@yandex.ru для дальнейшей работы с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичайшее Спасибо Фаблеру за угарнейшую компанию, моднейшее сало. Ты знаешь что такое врубаться в нормальную тему, лудить и шикарно отдыхать))) Теплоход форэээвааа!!!

Дело в том, что ты меня зарядил своей атмосферой и бодростью духа, вот и всё! А как мы с тобой действительно жгли как две тамады на покер-пати у Мисы и Муни, по очереди толкая тосты - это нечто! Обязательно повторим при случае, фак йеееаах!

 

Кримон Крайм

КримСон Крайм)

 

Ух я на фото прям уняняшечка >_>"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EvaFest - Бамонд ЕнЕ на вписке у Дупы

Кстати заметил что на фоне играет песня "дальше действовать будем мы!, символично" =)

 

EvaFest - начало застолья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...