Перейти к содержанию

Digital painting


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Аюпа сказал:

Художник Юлия Литвинова. Картина неуютная, поэтому под кат

  Показать контент

79106683_10206971133834590_8399208554812

 

Великая и Прекрасная Перестройка. Сердцеразрывающе. Ангельское лицо и связанные крылья среди цепей и быта наркоманов 90-х - в десятку. Так коротко (одним статичным изображением без текста и звука) и настолько емко передать суть - это надо суметь. Видимо, сказывается очень сильное реальное основание. Ощущается самая глубокая подлинность, какая только вообще может быть. Глядя на подобные вещи, я все больше убеждаюсь, что в некоторых случаях адекватным ответом является только беспощадное и безжалостное уничтожение ответственных. Очень сильно отрезвляющая картина, напоминающая о том, что есть единственное действительно важное, а все остальное - пыль. Я сохраню это.

Понравился комментарий с артстейшена:

реальное зло. чуть не каждый день это по телевизору показывают. потому и страшно. чудища Верехина - чо, они даж забавные. а вот это реально жутко.


и этот:

This is done to the angelic souls of many humans as well and just as saddening. Weep for the poor fallen and exploited.

Изменено пользователем SpaceElv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Josh Guglielmo
 

"Codename Ultra"

Sci-Fi-art-Mech-Josh-Guglielmo-5511551.j

 

"Zoloto"

josh-guglielmo-goldar.jpg

 

"Mekha Kong"

Josh-Guglielmo-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1

 

https://www.ageoftheatom.com/

 

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@Minamoto Michi

Я не специалист в антропологии семейства Canidae, но у меня есть твердое ощущение того, что Моро нарисована как собака, а не как волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 1 year later...

5a72a14bb0f72b43e6044d132938b8e9.png

 

Длинная статья о создании, с картинками. Коротко: кнопка "Сделать красиво" больше не анекдот.

https://habr.com/ru/post/685848/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...