Перейти к содержанию

EvaFest! - Онлайн-конкурс косплея (II тур)


SoNYA

Рекомендуемые сообщения

Это нормально?

И нет ничего удивительного в том, что люди регистрируются только сейчас и поддерживают любимого персонажа или попросту друга

Да, это действительно нормально. Но поскольку есть подозрение на накрутку, нам придётся попросить у пользователей, вызывающих сомнение, дополнительную информацию о них самих.

 

Правила дополнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#7
 
Чет я не понимаю я, что здесь указывать.
Нравится мне.
Косплейщица внешне под образ подходит.
Потому и выбрал, несмотря на то, что в принципе, кроме парика для такого косплея ничего особо и не надо.

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№18 Snake, костюм классный, образ защитника Нерв, на мой взгляд, выполнен на 100%, а ствол то ствол! :asuka_crazy:  вобщем круто... 

на счёт Асок мне трудно судить ибо предпочитаю её в образе Японки.. а №29 даже не знаю что за перс.. воть

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#4 однозначно, на мой взгляд лучший косплей.

А те кто, пытаются накручивать выглядят забавно.

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие косплеи Аски бывают. Очень хороших я за два года видел только один (говорю совершенно по-дилетантски, в косплее и критериях его оценки не разбираюсь). Здесь все просто хорошее. Пожалуй, выбираю седьмой вариант - Элли, - ибо (1) в выражении есть действительно что-то от Аски, (2) костюм вполне каноничен, (3) человек известен мне по форуму.

з.ы. А вообще я за Нию голосовал - там мне понравилось все кроме волос, но я не знаю, как добиться правдоподжобия в данном случае.

з.з.ы. Печально, что по голосованию определенно не все гладко и закрадываются подозрения.

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-е-ех, ни одной Рей.

Из чувства глубокой печали и просто духа противоречия, остается проголосовать за №18.

 

 

асука показала задницу и прошла во второй раунд.

Фансервис, такой фансервис. Но косплей по арту и вправду хорош, так что заслужено.

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю за кого проголосовать...

Конечно Аски красивые, но я почему-то не вижу изюминки.

Да сфотканы красиво, да есть фансервис но что-то тут не то.

И сам за себя конечноже тоже не буду.

Наверное я пас ребята, голосовать отказываюсь.

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...