Перейти к содержанию

EvaFest! - Онлайн-конкурс косплея (II тур)


SoNYA

Рекомендуемые сообщения

За №29 за Адину !!!!!!!!  она классная и костюм шикарный просто ... конечно без него было бы лучше :rei_biggrin:  жду следующего косплея  :rei_crazy:

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 29 номер !!!!!!!!!!!!!!!! ... улыбка классная фигурка стройная и грудь больше :misato_best:  жду твоей победы ты супер  :rei_suki:

 

 ! 
Предупреждение:
Ваш голос не засчитан! (повторная регистрация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2. Эротично, красиво, синхронизируется с Евой))
Проголосовал бы за 4, ибо более сдержанный и тоже красивый косплей, но поддержу предыдущих голосовавших, так что 2.

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то в условиях не видно ограничения по регистрации. Я не предвзята, ни с кем не знакома, но вот все проголосовавшие за номер 29 зареганы сегодня или 22 мая и пишут в одинаковом стиле. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то в условиях не видно ограничения по организации. Я не предвзята, ни с кем не знакома, но вот все проголосовавшие за номер 29 зареганы сегодня или 22 мая и пишут в одинаковом стиле. Это нормально?

Плюсую.

По сабжу - за № 7. Почему - сказать не могу, просто что-то есть такое, чего в других не увидел.

 

 i 
Уведомление:

Ваш голос учтён! =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то в условиях не видно ограничения по организации. Я не предвзята, ни с кем не знакома, но вот все проголосовавшие за номер 29 зареганы сегодня или 22 мая и пишут в одинаковом стиле. Это нормально?

В условиях конкурса, если внимательно почитать, ссылочка на регистрацию. И нет ничего удивительного в том, что люди регистрируются только сейчас и поддерживают любимого персонажа или попросту друга  :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#4, как и в первый раз. Остальные хороши по-своему, но для меня яркий именно 4. Почему, много писать по времени. Это красиво, романтично, эротично, кавайно даже, таки божественно, и много чего еще.

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Изменено пользователем SoNYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...