Перейти к содержанию

EvaFest! - Онлайн-конкурс косплея (II тур)


SoNYA

Рекомендуемые сообщения

Таки всё же номер 4. Сзади барышня чудо как хороша и очень похожа. А подобные панцу только придают винрарности коспелею.

 

18-му бы посоветовал в следующий раз выбрать фон поинтереснее. Всё же, падик - это не круто.

 

 i 
Уведомление:
Ваш голос учтён! =^_^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все еще разрываюсь между 1 и 7 - обе ведь хороши

Изменено пользователем SoNYA
Удалено некорректное высказывание - прошу перенести подобное обсуждение в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фон ужасен, костюм слишком декоративен, слишком яркое освещение, да и обработка в ФШ не помешала бы

Не забывайте, это конкурс косплея, а не фотографии. Здесь важен костюм и игра, как кто-то уже сказал - "кос" и "плей". Мы не должны оценивать способности фотографа. Хотя, конечно, именно в его власти было показать косплей в лучшем свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фон ужасен, костюм слишком декоративен, слишком яркое освещение, да и обработка в ФШ не помешала бы

Не забывайте, это конкурс косплея, а не фотографии. Здесь важен костюм и игра, как кто-то уже сказал - "кос" и "плей". Мы не должны оценивать способности фотографа. Хотя, конечно, именно в его власти было показать косплей в лучшем свете.

 

Если точнее, это конкурс фото-косплея, и от самой фотографии тоже много зависит. Вы ведь не приняли бы на конкурс фото, сделанное на телефон на фоне ковра? Конечно же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Убедительная просьба не обвинять никого публично. Обсуждайте подобные вещи в личных сообщениях. Некорректные высказывания удалены.

 

Если точнее, это конкурс фото-косплея, и от самой фотографии тоже много зависит. Вы ведь не приняли бы на конкурс фото, сделанное на телефон на фоне ковра? Конечно же нет

Вот здесь я задумалась))) У участника с такой фотографией не было бы ни одного шанса, поэтому принимать его смысла нет. Всё хорошо в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам говорит наш преподаватель: главное - подача. Если подача не ахти, то и на содержание смотреть не станут х) А так я все же буду надеяться, что выиграет действительно сильнейший и достойный. Прошу простить за флуд ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...