Перейти к содержанию

Star Conflict


drugon

Рекомендуемые сообщения

Star Conflict - MMO игра от Гайджинов, смахивающая на серию Freelancer. По игровым правилам явная копирка с World of Tanks, но есть свои интересные особенности. Например, режим PvE. Погонял пока тренировку и миссию PvE с трёмя другими рандомными игроками. Радует, что красивая, космическая, не тормозит и драйва море. Не радует обилие маркеров в интерфейсе, из-за чего путаешься, что вообще происходит на экране, а также всякие скиллы, которые являются нормой в MMO играх, но как-то несерьёзно смотрятся в игре с техникой. Ну, второе - моё личное отношение, а к первому возможно ещё привыкну. В PvE вообще на экране творится лютый ахтунг - место битвы смахивает на дискотеку с хрустальным шаром над потолком, в который фигачит лазер, и с кучей другой светотехники. С одной стороны красочно, с другой сложно разобраться во всём этом мельтешении. Тем не менее, игра кажется вполне неплохой. И после MWO и Hawken'а в моих глазах является хоть какой-то компенсацией (ибо эти две ожидаемые мной игры бесстыдно тормозят даже на новом железе, тоже мне MMO, блин).

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Нас уже двое с ENE. ^__^ Летаем иногда с Лелиилом. Стоит заметить, игра сильно меняется с каждым патчем, приходится кучу всего осваивать заново. Правда, со временем у меня сейчас дико швах. Вчера зашёл в игру первый раз за месяц. В августе будет, думаю, не лучше, но вот осенью скорее всего буду поигрывать как минимум пару-тройку раз в неделю. На игру ещё есть немаленькие планы, так что, скорее всего, до конца года постараюсь её не бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинай тогда нас в игре. Мы за Иерихон, если что, хотя я собираюсь потом к Федерации свалить. ^__^ Надеюсь, что в связи с нововведениями это не помешает нам нормально летать в PvP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Иерихон

блин, куда не ткнись - сектанты) А как же верность Империи и Императору? Вступай в Легион, ибо он непобедим!

Даа, кстати каждый патч изменяет игру. и она всё интересней.

Изменено пользователем Volfram1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще странный чувак. Как заметил, в играх с техникой прежде всего ведусь на дизайн техники. >_< Допустим, в BattleTech мне однозначно на порядок больше нравятся Кланы, нежели Внутренняя Сфера именно по причине всяких няшек типа Мэд Кэта и Шэдоу Кэта. В World of Warplanes хочу прокачаться до XF5U и J7W1. В World of Tanks плачу, но продолжаю жрать кактус под названием Су-101. Вот и тут хочется летать на кораблях федерации не в последнюю очередь именно из-за их дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...