Перейти к содержанию

Euro Truck Simulator (ETS)


Darius

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@man92, а ты в какую версию, у тебя такой нет темы? У меня тема появилась после патчинга до 1.7.1. И можешь не беспокоиться, старые треки никуда не делись, просто их теперь больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, я же не из-за музыки играю. В игре функциональнейший плеер - ставь хоть авторадио, хоть европу плюс, или свои песни и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанял второго водилу и купил ему Сканию. Почти сразу же поменялся с ним местами, ибо Вольво немного надоел (хотя звучит, выглядит и ездится превосходно). Первое, что бросилось в уши это странный звук двигателя, совершенно отличный от ФХ16. Буду в общем смотреть разные видео со Сканией, чтобы в итоге найти лучший звуковой мод. Также в планах найти лучший Мерседес Актрос и засунуть его  вместо недоразумения Majestic. Два водилы есть, можно пока заняться тюнингом. Узнал, что можно добавлять тягачи в игру и отдельно, не заменяя стандартные - даже с добавлением салонов на карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Звук Скании в том моде и вправду странный, по крайней мере у меня (тут может и версия быть замешана, и десяток модов работающих параллельно). Зато получилось вытащить его из мода - scs открывается как обычный архив, просто удаляешь ненужные файлы. Теперь ищу норм звуки для Скании Р, т.к. стандартный звук после прослушивания модов юзать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ни один звуковой мод на Сканию меня не удовлетворил, поэтому забил и данный момент обкатываю Даф... А вообще надо пропатчится до 1.8 - там новая Скания Steamline, на нее и звуки другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь свежей годнотой.

Звуковой мод версии 12 (обновление мода, выложенного выше) - единственное но, это Даф имеет звук Вольво, что не айс, так что см. ниже.

Звук для Скании Р - я долго искал звук на Сканию, и наконец нашел. После всего переслушанного просто музыка для ушей.

Звук для Даф XF от того же автора - мне нравится несколько меньше звука Скании, но тоже неплохо. Вообще на канале автора много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще один качественный звук на Сканию. Особенно радуют новые звуки заднего хода, тормозов, поворотников - автор сделал на совесть. Однако предыдущий мод тоже нравится, так что надо думать, какой реалистичней. Пока склоняюсь ко второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...