Перейти к содержанию

Euro Truck Simulator (ETS)


Darius

Рекомендуемые сообщения

Насчет гаража сам еще не узнавал и про наем, что там и почем. Вообще интересно, может стоит взять кредит для найма первых водил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ух, я в настройках просто ограничение скорости снял). На 120 забавно ехать - чуть поворот и потащило в сторону.

У меня нет такой настройки, я искал. Да в принципе без разницы,мод весит полкилобайта и ставится "не отходя от кассы".

Есть на примете пара модов, раз, два и какой-нибудь на машины и прицепы, думаю, стоит ставить или нет, поскольку сам в тягаче не ездил, физику мне не оценить...

Кстати

Можно подрезать, не пропускать тех кто на главной - просто в наглую ехать, неписи тормозят и пропускают

не всегда такое прокатит - у меня нпс на главной прут без остановки зачастую, и один раз забив на все поворачиваю на перекрестке и получаю в борт легковушку...

Алсо что я обязательно поставлю - чтобы нпс дальнобои ехали с норм скоростью, а не плелись со своей цистерной...

И еще

европейцев не очень люблю, вот американцев бы классических).

3552422.jpg

Rondomedia и SCS software объявили дату выпуска: "American Truck Simulator - Стандартное Издание" которое должно появиться 29 января 2014 года на simuwelt.de

Многие детали о названии, к сожалению, пока не известны. До сих пор мы знаем, что есть основная версия, которая - по аналогии с "Euro Truck Simulator 2" - будет расширятся по мере выхода дополнений. Таким образом, Стандартное Издание (Basic Edition) будет включать в себя пока единственный американский штат Калифорния. А другие регионы будут добавлены дополнениями позже.

Стоимость розничной версии составит € 19,99 . Покорять Америку нам предстоит на лицензированных тягачах Peterbilt.

Безусловно модели обещают быть весьма качественными. Такой вывод делается сам собой, после взгляда на Euro Truck Simulator 2.

Особенности:

Игра разрабатывается компанией SCS Software (серия игр Euro Truck Simulator)

Большое путешествие на больших американских грузовиках по Калифорнии.

Вас ожидает типичный американский пейзаж.

Стандартное Издание (Basic Edition) будет постепенно расширяться с помощью DLC.

В игру будут включены лицензионные грузовики Peterbilt.

Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой настройки, я искал.

 

Хм. В настройках игры, блин, запамятовал как раздел назывался, геймплей вроде.

 

будет расширятся по мере выхода дополнений.

 

 

Большое путешествие на больших американских грузовиках по Калифорнии.  В игру будут включены лицензионные грузовики Peterbilt.

:asuka_crazy:

 

Дариус, спасибо за новость!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев это видео, был ошеломлен, насколько игра соответствует реальности. Но только после установки парочки модов, а именно:

Звуки

Физика

Увеличение скорости траффика - реально становится больше похоже на траффик, плюс дальнобои ездят быстрее.

Помимо этого, поставил сотню новых грузов (достало возить одинаковые резервуары и тракторы), и новую погоду - добавляет такие вещи как грибные дожди, моросящие дожди, пасмурные дни и тп...

Есть еще много замечательных модов, но я их ставлю по мере необходимости, меня оригинальная атмосфера вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сайт!. Поставил звуки, физику, американцев - шик!. Прокатился на Фреде - огромный, неповоротливый, с маскотом-прицелом на капоте - фап фап фап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру такой сто штук в кредит, прокачиваю гараж, радостно нанимаю водилу, чтобы он помогал мне кредит гасить, и тут оказывается что водила-то без машины. Привычка с ДБ2. :angel_lol:   Надеюсь он меня объедать не будет пока я ему на машину коплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, купил Каталин (имя моей водилы) DAF XF в кредит, начала работать, прибыль ~300 за день, не ахти конечно, думаю, может отдать ей свой крутой Вольво и прокачать ее тачку, может станет больше зарабатывать? Ну и теперь с меня банк дерет по 4 штуки в день, а это почти половина моей дневной прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...