Перейти к содержанию

Euro Truck Simulator (ETS)


Darius

Рекомендуемые сообщения

За нарушение трудового графига офигенно так штрафуют, меня в основном штрафуют за превышение скорости, иногда знаки пролетаеш и не успеваеш заметить что на нем, ну очень мелкие какието.

Ну про груз понятно, но эководитеть я так и не понял зачем прикрутили.

Да, знаки скорости иногда не успеваешь прочитать, но меня только городах штрафовали за скорость, а еще такое впечатление, что другие водители не особо соблюдают скорость по знакам.

Эковождение... Может, типа навыки экономичного использования ресурсов машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

За нарушение трудового графига офигенно так штрафуют, меня в основном штрафуют за превышение скорости, иногда знаки пролетаеш и не успеваеш заметить что на нем, ну очень мелкие какието.

Ну про груз понятно, но эководитеть я так и не понял зачем прикрутили.

Да, знаки скорости иногда не успеваешь прочитать, но меня только городах штрафовали за скорость, а еще такое впечатление, что другие водители не особо соблюдают скорость по знакам.

Эковождение... Может, типа навыки экономичного использования ресурсов машины?

 

Эковождение снижает расход топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Таки вернулся, правда с модами я опять пролетел, ибо начинать новую игру не хочется. Коплю потихоньку на скамейку 730ю пока, правда не знаю хватит ли терпения, есть Volvo FH16, удобный тягач, и уровень требуемый поменьше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Думаю, стоит ли брать дешевую машину за 90 штук, или поднакопить штук 200 и взять помощнее? Всмысле, значительно ли вырастет мой доход, если поскорее начать работать на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вернулся, правда с модами я опять пролетел, ибо начинать новую игру не хочется. Коплю потихоньку на скамейку 730ю пока, правда не знаю хватит ли терпения, есть Volvo FH16, удобный тягач, и уровень требуемый поменьше).

Это на каком уровне? У меня 7, присматриваюсь к Volvo FH16 Globtrotter/XL (600/700лс), но рассматриваю вариант взять первый же Вольво подешевле (полюбому лучше, чем Ивеко, а другие салоны пока не открыл), как только станет доступен по уровню (у меня капитал пока 80к, давно не играл).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком уровне?

12й вроде, не помню уже на каком брал, а в автосалоне не показывается. Как я понял, разницы в пределах модели нет, что сразу купить крутой грузовик на каком-нибудь 18 уровне, что на начальном и постепенно апгрейдить. На себе работать хорошо, денюшка больше за рейс, за пару можно заработать на новый тягач, правда они долгие зараза, километров по 500-600).

Изменено пользователем man92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше поскорее брать дешевый Вольво, открывать компанию и нанять пару челов. Кстати, смысла немного в этих 750лс, когда больше 90км/ч фигу... А мод я так понял ставить поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смысла немного в этих 750лс,

 

Динамика чуть бодрее. Моды только с новой игрой, хотя может нынче умельцы подкрутили чтоб в процессе игры ставить, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, купил FH16 600лс за 99к. Тянет бодро, выгодное приобретение. Прибыль выросла меньше, чем ожидал (с 5-6к до 7.5), при том, что платить за бензин теперь самому придется, но все равно прикольно - теперь не телепортируешься из города в город, а ездишь сам и на месте берешь грузы. Теперь надо думать о наеме водителей, возможно, купить новый гараж придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...