Перейти к содержанию

Euro Truck Simulator (ETS)


Darius

Рекомендуемые сообщения

Разобрался тут как замутить настоящую ручную КПП, с помощью VJoy, на клаве. Теперь у меня самое хардкорное управление - сцепление (пробел), четыре передачи, переключатель диапазона и делитель на нумпаде. Ощущения от управления незабываемые) Пришлось заново учиться водить, но за один рейс наловчился. Кто не знает, что это за КПП, вот ликбез:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, ну ты хардкорщик). Я конечно убрал виртуальноые зеркала и routе advisor (именно поэтому и взял вольво - там навигатор), но до такого не дошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ага, весь интерфейс и навигатор тоже убрал, ибо спидо-тахометр есть, часы есть, передачи, всё есть в салоне) Ещё поставил эмулировать пневматические тормоза, если их абьюзить, давление падает и машина не едет.

Только недавно узнал про "двойной выжим" сцепления и двойной выжим с перегазовкой в грузовиках, надо проверить, реализовано ли это в игре. А то сложно понять, когда вместо рычага кпп нумпад, а вместо педали пробел...

Навигатор, кстати, есть во всех машинах с эксклюзивной отделкой салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор, кстати, есть во всех машинах с эксклюзивной отделкой салона.

Хм, я почему-то взял, не помню уже, или когда брал эксклюзивных отделок не было, или на вольво уровень для открытия ниже был. Эх, G27 надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G27 влетит в копеечку... А вот выиграть призом не отказался бы. Но вообще думаю, чем на такой девайс разоряться, лучше сразу пойти устроиться дальнобоем: и графика ультра, и звук, и управление реалистичное, и физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права надо получить, а с этой новой идиотской системой разделения на B, BE, С, С1, СЕ, C1E и прочее вообще атас, если они конечно уже есть то зашибись. Ну и там кроме всего еще реалистичное набивание морды лица, ДПСники, автостоперы, бухло и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот кстати новый трек меню. С другими конечно контрастирует, но мне нравится.

Тот трек был такой классный.

 

До меня только дошло, что новая музыка была добавлена в моде Новые звуки для грузовиков. В последней версии вообще отвратное кантри засунули. Теперь, когда узнал про это, удалил из архива мода папку Music - вернулись старые добрые треки от SCS, они никуда не девались оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Опять вернулся, не отпускает однако). Мультиплеер запилили (пока альфа), интересная вещь, длс полуприцепов, плюс скоро Скандинавия, траки и ачивки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...