Перейти к содержанию

Сталинград 2013


Рекомендуемые сообщения

Собсна, трейлер.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wCQvkQT0ves

 

Выглядит ж очень запад-стайл, но бодренько, красивенько, и откровенной клюквы, типа жидокомиссаров и однавинтовканатроих, вроде незаметно. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет как сюжет. В иконе стиля - "Спасти рядового Райана" недалеко ушел.

 

А что танки? Вполне вменяемые экранированные четверки. Экраны слегка не ко времени, но без них бесстыдно бы торчала родная ходовая от Т-44/54. Не идеал, но лучше средней температуры по больнице.

 

Бондарчук хотя бы умеет сделать зрелищно.

 

Проясню ситуацию - чего-то уровня "Брестской Крепости" или того же немецко-чешского "Сталинграда" 1993-го не ожидаю, но надеюсь, что будет лучше среднего отечественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарчук, конечно, веселый мужик, но до уровня отца, как мне видится дотянет не скоро. Будет вторая девятая рота про великую войну (тм).

На мой взгляд, это просто мракобесие уже какое-то. Ясное дело, что лучше  хотя бы не отвратно плагиатно "Спасти Рядового Райна" с нашими актерами и распильными бюджетами не получится, а подоить крутую тему надо (хотя господи, сколько уже шлаковых сериалов было снято на эту тему? доколе!)

Но пипл и Девятую Роту съел, и Духлесса вкусил, и сейчас с удовольствием Легенду №17 вкушает. И Сталинградом закусит, а на десерт пойдет смотреть очередную смешную русскую комедию про член и жопу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The greatest battle in history - одно из величайших сражений

 

Пусть хоть перед западом свой вклад попиарим - тоже хорошо. 1993 года - это озеровский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие ценители собрались все и в одной теме)) нуу чтож и я к ним присоединюсь.

 

подождём самого фильма заготовив говномёт, как мне кажется в трейлере уже показали в сокращённом виде все эпик моменты, всё остальное экранное время будет занимать болтовня и сидение в развалинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер мне умеренно понравился, зрелищно и со вкусом. Насколько я знаю Бондарчука, что бы он ни снимал - получается клип, как раз в духе и стиле данного трейлера, только полуторачасовой. Но иногда можно и хороший клип посмотреть, почему бы и нет.

Танчики да, не очень. Но не в танчиках счастье.

 

Кстати, сегодня прочитала в газете - немцы разродились каким-то опусом про хороших и добрых солдат вермахта, спасающих евреев и украинцев от русских орков. Это что - лучше что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вполне вменяем. По крайней мере креатива в стиле Микиты Нахалкова не видно. "Четвёрки"... Да нормальные, в принципе, "четвёрки". В старых советских фильмах вообще нечто танкообразное из разряда неидентифицируемого попадается, и ничего... Ну, огнемётчик в доспехах времён ПМВ - тоже фигня. Зато форма на массовке именно сидит, потому что носить её - тоже надо уметь. Ну, всё-таки реконструкторов же массово на фильм зазвали, так что понятно...

Хрен с ним с психологизмом, пускай ФБ снимет нормальный эпик. А то даже это в последнее время разучиваются делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...