Перейти к содержанию

Kakumeiki Valvrave / Valvrave the Liberator / Вальврэйв Освободитель


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Да больше обидно,что Рукино так слили.

Я серию-то со второго захода только осилил -__-

Изменено пользователем Кирсан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л11 заметил странную деталь: ученики школы могут управлять этими мехами без проблем (плюс, под школой склад таких фиговин), а пришлый пилот слился. Как там школа называется, не именем ли верховного бога какой-нибудь древней цивилизации?

А вообще, сериальчик пока особо не доставляет... Все хорошие моменты, которые там были замечены, сливаются максимум через серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л11

Ну пока мись единственный более-менее адекватный взрослый персонаж, хотя боюсь потом болячки тоже расковыряют.

ученики школы могут управлять этими мехами без проблем (плюс, под школой склад таких фиговин), а пришлый пилот слился.

Ну это ж классика же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, сериальчик пока особо не доставляет

Он вполне доставляет, просто мне кажется, его вредно воспринимать всерьёз. Это сериал про 

меняющих тела космических вампиров, пилотирующих гигантских роботов, защищающих страну-школу.

Что-то вроде Гилти Крауна, на мой взгляд. Сериал, который ты смотришь и каждую серию дропаешь с мыслью "это чёртов бред", но каждую следующую серию продолжаешь смотреть, потому что интересно, до чего сценаристы докатятся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его вредно воспринимать всерьёз. Это сериал про

От Санрайза чего-то настолько несерьезного я прост не ожидал. Нет, я понимаю, что КГ (сейю Лулу опять же) не каждый день снимают, но думал, что дотянут до уровня какого-нибудь Гандама хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за нафиг в начале седьмой серии?

ЗЫ У Рукино Саки будет своя собственная манга. Уж не в 214 году ли ее действие развернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за нафиг в начале седьмой серии?

Вальврейв версус гандам?

Ну и аще,спойлерасты чёртовы xD Но загробленный юри-филд не прощу  :asuka_ohohoh: 

Уж не в 214 году ли ее действие развернется?

А как же про её часть таймлайфа с характеристикой "ненавижу всех людей"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же про её часть таймлайфа с характеристикой "ненавижу всех людей"?)

Там нет гандамов.

загробленный юри-филд

Где ты его там нашел-то? Или ты про момент, когда Рукино была в теле Харуто? Дык она ж таки блондинку просто потроллила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...