Перейти к содержанию

Ева и «оскорбление чувств верующих»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

, чего-то это вообще бредово написано. Медведев запретил...бла-бла-бла...курилы.... имхо-стопроцентная утка жёлтой газетенки или того хуже. Слишком уж слова резкие, имена громкие и ни капли логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Простите, но я причин для паники не вижу. Где-то я уже писал, что неформалам надо ставить свечки персональным божествам за бездуховность нынешней власти. Чтобы она отвлеклась от распила-отката-отжима нужно нечто поистине выдающееся, типа хорового исполнения  Zankoku Na Tenshi с трибуны Мавзолея.

А компании в прессе..... Кто-нибудь помнит, чем кончился шум по поводу борьбы с пропагандирующими суицид готами? А подозреваемые в сатанизме и человеческих жертвоприношениях толкинутые? Даже владельцы бойцовских собак-убийц неплохо себя чувствуют, несмотря на все завывания Малахова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Являюсь верующим, чувства Евой не задеты, видимо я ненормальный. Вся ее псевдо религиозная мишура, в Еве, как выразился однажды мсье автор несет просто роль привлечения внимания, и не более.

Я как то не зацикливался, вай да там же кто то еще на кресте висит, так можно и красный крест запретить, но не запрещают, верующий не должен быть фанатиком, которому неправильное и неуместное на его взгляд употребление символа похожего на религиозный застилает глаза, как красная тряпка быку.

В общем занялись бы чем то полезным, алкоголизм, гораздо сильнее разлагает христианскую мораль и ценности чем японский мультик.

Да Гендыч говорил о свержении Бога и тд, что вызывает у меня смешки, Бог не был бы Богом если бы его можно было б свергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Успокойтесь , Еву запретят  только тогда , когда запретят ваховские "товары"  , а про это ни слуху , ни духу 

ибо у нас полный комплект того , что у цензоров и др. вызывает истерию. Смерть , геноцид , ксенофобия , убийства миллионов , притеснение всех и тд ,  везде черепушки , Еклеризархия ( могут провести аналогию с какой угодно религией ) и тд.

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь , Еву запретят только после вахи , а про это ни слуху , ни духу 

ибо у нас полный комплект того , что у цензоров и др. вызывает истерию

Скажешь тоже. В нашей стране ваху скорее устроят ИРЛ. С Императором, инквизицией и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да Гендыч говорил о свержении Бога и тд, что вызывает у меня смешки, Бог не был бы Богом если бы его можно было б свергнуть.

это верно для христианства , мусульманства  , и иудаизма , в других религиях богов вполне можно замочить или прокачатся до их уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да Гендыч говорил о свержении Бога и тд, что вызывает у меня смешки, Бог не был бы Богом если бы его можно было б свергнуть.

это верно для христианства , мусульманства  , и иудаизма , в других религиях богов вполне можно замочить или прокачатся до их уровня

 

вот как он ?  2c3a76b7186194eec155c2339d9b6d84.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...